Десерты, сладости, выпечка

Хочу испечь торт, чтоб в нем обязательно присутствовала вареная сгущенка и грецкие орехи! Кто знает рецептик?

Торт «Наташа»

По 1,5 стакана сахара, сметаны и муки, 3 яйца, 0,5 ч. ложки соды, по 0,5 стакана изюма, измельченных орехов и мака.
Сазар взбить с яйцами, замесить тесто, добавив сметану, муку и соду, погашенную уксусом. Разделить его на 3 части и в одну добавить изюм, в другую – орехи, в третью – мак. Испечь три коржа, намазать кремом (вареная сгущенка с маслом) в такой последовательности: нижний корж – с орехами, средний – с изюмом, верхний – с маком. Сверху посыпать орехами.
Наталья Попова
Лучший ответ
Василиса Свистунова ой,спасибо))))))))))) свекровь порадую тортиком с ее именем)))
найдите в поисковике торт "муравейник". оч. вкусный. правда, он без грецких орехов, но с ними он будет еще вкуснее
Kit Kat
ой, сварганьте обычные коржи, сварите сгущенку взбейте ее с маслом и добавьте туда толченные орехи и промажте коржи этим кремом
а испеки-ка ты медовик. Я позавчера пекла, утоптали аж бегом.. . вкуснятина!!! !
тесто: на водяной бане 2-3 ст. л мёда + 1 ст. сахара + 100 гр. масла или маргарина + 1 пак. разрыхлителя.. . все нагревать помешивая, пока масса не побелеет и не увеличится в объёме. немного остудить, вбить 2 яйца, перемешать, добавить 3 - 3,5 ст. муки. вымесить и разделить на 6-7 частей.
раскатать и выпекать 5 - 7 мин при 180 градусах. Следи, чтоб не передержать, иначе коржи станут сухими. Из духовки их нужно доставть мягкими. и сразу теплыми перемазывать кремом.
Крем: 0,450гр вареной сгущенки взбить с 250 гр. слив масла + много дробленых орехов!! ! Приятного аппетита!! !