Десерты, сладости, выпечка

Подскажите простой рецепт теста для пиццы.

Печенька Настя
Лучший ответ
НЕСТАРЕЮЩЕЕ ТЕСТО
50гр. дрожжей (можно 2 чл сухих)
1/2чл соли
Дрожжи перетереть с солью, добавить
1 стакан молока (можно из холодильника)
2 столовых ложки сахара
200 гр мягкого маргарина ( либо размягченный обычный, либо типа "Рамы")
~3.5 стакана муки
Тесто должно быть не густым и тяжелым (лучше потом перед разделкой припылить мукой) , быстро в процессе замеса начинает отлипать от рук. Положить в кастрюльку и.. . в холодильничек. Через 4 часа можно печь. Я, обычно, делаю на ночь.
Ирина Семёнова
обыкновенна как на пирожки я беру молоко 2 яйца немного соли и сахара ти замесить тесто потом подойдет хорошо вымесить и делать заотовку и выпекайте с любой начинкой приятного аппетитта
1 ст. л. растительного масла
1 ст. л. сухих дрожжей
500 г муки
2 ст. теплой воды
1 ст. л. сахара
1 ч. л. соли
Все ингредиенты смешать, вымесить, и оставить на 30 минут.

В дрожжи налить теплой воды, когда растворятся добавить сахар, соль, растительное масло, муку.
Nuriza Asamidin Kyzy
Быстрая пицца

300 гр. муки
1 пакетик (15 гр. ) разрыхлителя
200 гр. обезжир. творога
6 ст. ложек раст. масла
6 ст. ложек молока
1 яйцо
0,5 ч. ложки соли

Замесить тесто и поставить на 30 мин. в холодильник.
Начинку для пиццы - по вашему желанию.

Приятного аппетита!
Елена Ларкина
1 пачка маргарина замороженного потереть на терке, добавить 2,5 ст. муки, перемешать до однородной массы, прибивть 0,5 л. кефира, чуть соли и соды, замесить тесто. Если будет очень вязкое, добавить муки. Положить на 30 минут в морозилку, за это время приготовить начинку. Сформировать пиццу или порционные пиццы и выпекать.
4 стл. ложки сметаны, 4 стл. ложки майонеза, 4 стл. ложки муки, 3 яйца вот и всё.