Десерты, сладости, выпечка

А с чем вы любите есть клубнику?

с сахаром))
Irina S
Лучший ответ
просто так. без ничего...
Zarina Amangeldi
Со сливками! Кстати, в супермаркетах даже акция - купи клубнику и получишь сливки бесплатно =)
,без нияего
с таком.
Елена Федорова
с икрой. можно с чёрной..
Без всего0))
Виктория ®
Со сливками, или сметану с сахаром
со сливками. можно добавить девушку.

(хех, не удержался...)
с водкой)
с мороженным!
**
***анюточка ***
ни с чем, прямо так клубнику и есть
я люблю со взбитыми сливками или просто так)))
с шампанским)
Со сметаной! ! мммм))
Лена Яхина
Клубнику с клубникой, а можно с ещё одной клубникой и прямо с грядки)) ) Мммм))
В любом виде!! ! Обожаю клубнику.. . всех сортов! Со сливками, с сахаром, коктейли, просто с грядки, да много как люблю.... и еще я люблю больше всего на свете свою Клубничку: -*
со сгущенкой
Со взбитыми сливками и шампанским!!!!
Можно приготовить оригинальное блюдо "Клубника в кляре" - потрясающе вкусно!! !

100 мл молока, 100 мл газированной минералки, 1 яйцо, 100 г муки, 2 ст. л. фруктозы, щепотка соли, 1/2 ч. л. молотой корицы, 600 г клубники, 100 г какао, 100 мл сметаны, 300 мл растительного масла.

1. Яйца взбейте венчиком, добавив соль, затем влейте минеральную воду и молоко. Продолжая взбивать, добавьте фруктозу и корицу.
2. Муку просейте через сито и постепенно добавляйте к взбитой массе. Замесите жидкое тесто.
3. Клубнику вымойте, обсушите бумажными салфетками.
4. Масло накалите в казане, чтоб оно закипело. Убавьте огонь. Затем наколите ягодку на вилку, окуните в кляр и опустите в кипящее масло. Обжаривайте до золотистого цвета.
5. Выньте ягоды шумовкой, положите их на бумажные салфетки, чтобы впитался лишний жир.
6. В сметану добавьте какао и фруктозу, тщательно перемешайте и поставьте на медленный огонь. Заварите шоколадный соус.
7. Ягоды подавайте холодными на шпажках, полив шоколадным соусом. Приятного аппетита!

со сливками!!!
Я люблю есть клубнику с сахором, но лучше попробуйте со сливками для торта.
Как-то повелось у нас в семье есть клубнику не целую, а растёртую.. . да не просто так.. а сахаром! Конечно понимаю, что ответ давольно-таки не оригинален.. . Но. . СОВЕТУЮ ВСЕМ попробовать!!!!
Гульдария Бегалина и сметанки добавить.
я люблю клубнику без ничего, когда только сорвали с грядки, а можно в мороженое добавить или коктейль сделать, вкусно будет!
С молоком
***g ***
с мороженым))
Сара ***
С девушкой))))
с мороженым!!!
Со сливками!