Болезни, лекарства

как можно похудеть,не прибегая к диетам?

Louis Tomlinson
советую заняться БОДИФЛЕКСОМ КАК И Я
почитайте об этом прямо сейчас в интернете. Потому купите книженцию. Всего 15 минут в день. За неделю теряете сантиметры.
Прикол в том, что улучшаешь свое здоровье, подтягиваешь мышцы, а еще заодно и худеешь оч даже нехило
Анастасия М.и.
Лучший ответ
1. Обманите ваш желудок жидкостью. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона, томатного сока или чашку зеленого чая. Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода. Рекомендуется перед едой выпивать по 2-3 стакана воды. 2. Примите горячую ванну примите. Она снижает аппетит, расслабляет. Усилившееся потоотделение заодно поможет вам удалить из организма избыток лишней жидкости. 3. Если вы почувствовали, что голод стал нестерпимый, сделайте небольшую зарядку. Физические упражнения отвлекут вас от навязчивой мысли добраться до холодильника и сожгут пару лишних калорий. К тому же сразу после физической нагрузки аппетит снижается. Но не переусердствуйте с нагрузкой, т. к. возможно после этого вам трудно будет уснуть. 4. Умерить аппетит поможет ароматерапия. Как только вы почувствуете в себе позывы к внеплановому приему пищи, понюхайте кожуру грейпфрута, зажгите ароматические свечи или поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами. Особенно действенны цветочные и фруктовые ароматы. Центры голода и обоняния находятся рядом, поэтому запахи помогут на время «забить» чувство голода. 5. Сразу после ужина побалуйте себя легким десертом, например, фруктами, нежирным йогуртом, небольшим кусочком горького шоколада. Это поднимет ваше настроение, а возникшее после него послевкусие поможет в борьбе с вашим аппетитом. 6. Во время последнего приема пищи никогда не добавляйте в блюдо специй и пряностей, так как они усиливают аппетит, обостряют чувство голода, даже после того, как вы поели. 7. Никогда не держите на видном месте высококалорийные продукты. Будет лучше, если на самые доступные места вы положите фрукты или овощи, ведь, если вы все-таки «сорветесь» перекус ими будет не так уж и страшен. 8. Прогуляйтесь перед сном. Это отвлечет вас от тяжких мыслей о еде. Однако свежий воздух может усилить аппетит. Поэтому выбирайте время для прогулки такое, чтобы после нее, можно было сразу отправиться в постель. После 19 ч не кушать, можно кефир, йогурт, яблоко. Сухофрукты очень калорийны, поэтому не советую. Уменьшите мучное, сладкое, но совсем не лишайте себя. Удачи!
есть меньше - двигаться больше
бодифлекс
Анна Щукина
Я за долгую жизнь успела перепробовать массу вариантов, т. к. с 9-ти лет была не худенькой. Смело могу заявить, что как не молодой человек, лентяйка и человек, не имеющий времени и денег, пошла таким путем: почистила сосуды: Лимфотранзит, Имбирь с горячим молоком или чаем (молотый или корень) , трава Клевер красный; купила SPA массажер и начала его использовать в ванной и вне, через промежуток времени купила вибропояс и его подключила. За год пришла к варианту пользования вибропоясом ежедневно, на большой скорости, на всех участках тела. Результат: минус 15 кг живого веса, ушел варикоз и двойное плоскостопие, 3 грыжи позвоночника и остеохондроз, нормализовалось давление, забыла про фобии. В выходной круглогодично играю в теннис (есть напарник) , прохожу в день не менее 5-6 км, не ем после 19 часов, не использую мертвую пищу - это замороженные фрукты-овощи, чисбургеры, пепси, продукты быстрого приготовления, кетчупы, майонезы, сливочное масло, хлеб-булку - это именно они дают слизь и тромбы в нашем организме + отходы от невыведенных лекарств. Мне 55 лет и это не просто поиск, а желание стать здоровой при минимуме затрат: денежных, психологических, физических, но и остаток освободившегося времени можно посвятить духовному росту. Ведь все мы ищем себя в этом мире и каждый из нас вправе тратить свое свободное время по своему усмотрению, но очень важно - КУДА и НА ЧТО?!
Стройная фигура поможет без всяких диет.
не жрать! очень помогает.. . есть хороший анекдот на эту тему:
Разоваривают две женщины, француженка и русская. . Француженка вся тонкая и звонкая, а русская дородная женщина.
Русская говорит:
- Ой завидую я вам, такая худенькая, миниатюрная, а я не могу ни как похудеть, сколько диет перепробовала, ни чего не помогает.
Французенка закатила глазки и говорит:
-У меня особая диета есть.. .
Русская говорит с интересом:
-Какая??! !
-Утром кекс, вечером секс, если не помогает, мучное исключить
Смысл меньше жрать и заниматься спортом
so mnoi!!!po 10 orgazmov-garantiruu ejednevno...
я до 14 лет была полненькой. Я поставила себе цель похудеть минимум на 10 кг. Я добиласьэтого тем что стала каждый день заниматься гимнастикой по 40 минут в день, в еде я сократила мучное и перестала есть после 6 вечера. Теперь мой вес 59 кг при росте 176 см и держится уже 2 года.
Рамзиля
Жрать меньше