Болезни, лекарства
как похудеть без диет
Не есть после 18-00,не переедать, больше движения.
Только на каторге.
Плавание
Можно от нервов. А проще всего - не есть соль, сладкое до минимума, а всё остальное - не жирное и не жаренное. поухдеете.
Не надо, простите, жрать!
«Нужно кушать 4-5 раз вдень в небольших количествах и побольше овощей и фруктов, можно питаться по прнципу раздельного питания. Питаясь таким образом вы не успеваете за пару-тройку часов сильно проголодаться- следовательно много не съедите. Похудение будет длиться медленно, но верно, ведь только так можно избавиться от лишнего навсегда! . Самое главное сделать это питание образом жизни. И ни в коем случае не изнурять себя диетами! Иначе придется либо постоянно сидеть на диетах, что уже большой стресс для организма, либо толстеть ещё больше.
спорт)
надо просто влюбиться
1.Осознать что это вам НУЖНО (мотивация важная составная часть для вашего сознания... )
2. Начните писать дневник и записывать положительные сдвиги. и делиться неудачами. .
3. ПОНЯТЬ САМОЙ что быстро вы не нормализуете свой вес ( важно ставить правильные задачи вашему сознанию и телу-организму не похудеть а нормализовать свой вес ). Надо расчитывать начальный период на на 6месяцев-1 год... .
4. Важно нормализовать питание.. ( жвачные животные на сочной траве значительно увеличивают вес! ! а питаются только травой) )
5.И ответ на ваш вопрос : начать постепенно но регулярно увеличивать нагрузку ежедневно, ежемесячно. . Это может быть пешие прогулки но увеличивая продолжительность и интенсивность, заняться гимнастикой ЦИГУН, это может бассейн.... почитать книги Амосова.... Но все сделать разумно... .
если что-то не понятно пишите на почту....
Питаться нормальной пищей и заниматься спортом.
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-net.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-net.ru рекомендую этот способ!