Болезни, лекарства

Кто принимал Гинкго Билоба, эффект почуствовали?

Егор Ушак
Смтря какой препарат вы принимали, разные производители, разные эффекты.
Дрон Дрон
Лучший ответ
Во первых этих припаратов много. Трудно сазать на сколько они соответствовали орегиналу. Мен Билоба помогла. Я её пила после обостреня, а не для профилактики. А что это вас так по кошельку ударио не понятно. В приделах возможного стоимость -от 180р. до300р. Не застрелиться
Fedya Talipov
смотря что ты ждёш от него
Игорь Манченко
Да, особенно в кошельке...:))
Ismatullo Nazriev
Рандомизированных плацебоконтролируемых исследований за данный препарат, как и за многие другие в этом направлении, небыло.
представьте такую картину... -Вы пришли ко мне в гости.. у нас нет воды.... но есть хорошее французское вино! даже-Ваше любимое! и я говорю.. = вот бокал... я три дня назад пила кефир! я пила! ты мне доверяешь???? всё ведь сухое... выпьешь? наливаю... в фужер с засохшим кефиром.... к чему я ???да к тому, что натуральный продукт порой до нашего организма достучаться не может !!!ты организм почисти сначала правильно, с умом, а затем давай вкусненькое и полезное !! поверьте! - вкусы меняются сразу, запах начинаете чувствовать и начинаете молодеть на глазах !?
Волчара Vitaliy
я пила, мне помогли, избавилась от головных болей. Но я пила долгий курс, ровно 3 месяца
я принимала перед сдачей экзаменов, вроде бы голова лучше стала работать.
Гинко билоба - это ценное и полезное растение. Но прессованная таблетка из сушеной травы и порошок из той же травы, в котором сохранены все активные вещества в живом, неизменном виде дают совершенно разные результаты. Все зависит от технологии производства.
Alexey Afanasiev
не особо.
не почувствовала