какие витамины?
ваши жалобы конкретно на что?
Болезни, лекарства
Уже почти пол года принимаю витамины ,но эффекта нет никакого. С чем это может быть связано и что с этим делать?
Витамины "хорошие"
1. Витамины некачественные - смените.
2. Нужно кроме витаминов ещё многое - добавьте.
Эффект будет. Пью 6 лет, всё, что необходимо. Эффект прекрасный.
Летом надо было свежие фрукты, овощи есть.
Если Вы живете не на северном полюсе и питаетесь не только снегом и солнечным светом, то:
1. Что Вам в себе не нравится и какого эффекта Вы ожидаете?
2. Вы уверены в том, что это именно авитаминоз и (или) деминерализация?
3. Вы уверены, что это авитаминоз в результате недостатка витаминов и минералов в пище, а не нарушение их усвояемости организмом, при котором тупое набивание ими желудка абсолютно бесполезно?
4. Знаете ли Вы, что от излишества витаминов и минералов бывают болезни гораздо более страшные, чем от их недостатка?
5. Знаете ли Вы, что массовое оболванивание людей во все времена был более выгодный бизнес, чем хлопотное и ответственное занятие реально и индивидуально разобраться в сути вопроса и добиться излечения?
6. Знаете ли Вы о существовании эффекта плацебо, когда человеку внушают, что лечат его волшебным лекарством, кормя его за огромные деньги в лучшем случае нейтральной пустышкой и он реально чувствует себя лучше?
7. Если Вы все это прочитали и продолжаете задавать свой вопрос аудитории, то Вы в 100% случаев в скрытой форме, возможно в содружестве с кое-кем здесь отвечающим являетесь продавцом БАД.
Прием витаминов предполагает определенный курс. Разве можно на них годами сидеть, это же лекарственные препараты!
Может быть витамины подделка.
Наверное не в витаминах дело.