Болезни, лекарства

Можно ли садиться на диету при больном желудке?

На диету, чтобы похудеть - нет.
На диету для здоровья - да!
Поверте это разные вещи!
Н*
Няшко ***)))
Лучший ответ
Садишься - на диету, а сидеть будешь - на обезболивающих и на унитазе. Садись на сбалансированное, диетическое питание, а лучше лечи пищеварительный тракт, считая именно неполадки в нем - причиной лишнего веса..
Майкл Карлсон
Советую поинтересоваться раздельным питанием.
1 И 2 ДИЕТА, врач прописывает
Марта Шило
смотря какая у вас проблема с желудком. не кушайте после 6, не ешьте жирное, сладкое, похудеете
нет, или толькл с наблюдене у врача
Можно, если конечно сесть на диету, Вам советует Ваш лечащий врач.
Есть такие диеты которые наоборот помогают нормализовать работу желудка и кишечника)
Например молочно - фруктовые.
Ну так если желудок больной, можно сказать, что ты на ней уже сидишь, это нельзя, то нельзя, только на пару и т. д.
диета для здоровья - да - не есть жирного, копченого и др. вредного.
на диету жесткую, для похудения - нет.
Кстати, если больной желудок - не слушай никого. что нельзя есть после 6. надо есть. но ОООЧЕНЬ легкую пищу.
Нет на диету с какими то ограничениями то нет лучше не рисковать, я вот по телеку слышала что лучше обычные порции еды уменьшить в три раза и худей на сколько влезет. Кстати таким способ сама худею