Болезни, лекарства
можно ли восстановить память при ОНМК?человек помин всех родствеников,но не помнит что было 2 мин назад?Как вернуть чело
А, вон как.... а то вы не так подробно рассказали.... Инсульт был? В таких случаях, если инсульт не подтвердился, назначают антиагреганты, сосудистые и ноотропы. про давление я говорила. Из ноотропов-попробуйте энцефабол- оч хороший препарат!!!! и не давайте мозгу спать! Книги, кроссворды, массаж!! ! иголки, лёгкие физ. упражнение ( буквально, поднять, опустить руки- не больше) , Эффект будет, но тут заниматься, заниматья, заниматься
.Не знаю, как в данном возрасте, но таких успешных случаев полно.
1) Купите в аптеке ЛЬНЯНОЕ МАСЛО. Пить его по чайной ложечке два раза в день--утром натощак
и перед сном. Оно снижает уровень холестерина и тем самым очищает сосуды.
2) Купите у пчеловодов пчелиные хлеб и давайте по1 чайной ложечке 3 раза в день за полчаса до еды.
По биологической активности нет вещества, равного ему. Он улучшает мозговое кровообращение.
3) Прекрасно возвращает память овсяная диета. Надо уменьшить количество мясного, заменив пищей из овса и геркулеса в любом виде: отваров, настоев. каш.
4) Лецитин-основное питательное вещество для нервной ткани. Восстанавливает оболочки нервных кле-
ток. Принимать по1 чайной ложке 3 раза в день до еды. Добра вам!
Krodka sro4naea pamit ...
eta milaea nauka vpollnasteu ob etam azabo4ina
vot to4to bila davno lex4i vernut 4em zabivanea takoea 4askaea i s malinekim razriva vremi...
Mojna poprobat iliktri4iskimi razreadami nu eta toka k vra4am toka posli dolgogo obsledovanea...
priporatav kak izvesniei net ...
Никаких способов лечения этого заболевания нет. Особенно если это возрастное: -(
Сочувствую.