Болезни, лекарства
Что делать если у мамы рак 4 стадии начались боли при которых не помогает "кеторол" а к врачу идти не хочет?
У меня мама в прошлом году умерла от рака. У больных в четвертой стадии иногда мозги не совсем хорошо работают. Мама моя отказывалась от наркотиков пару раз кололи силой. А если у Вас на руках есть документы подтверждающие диагноз можно пойти к врачу самому. Я ходила, принесла терапевту бумаги, спавки, выписки, лбъяснила ситуацию и нам назначили морфин - его приезжали колоть и реланиум - мне выписали розовый рецепт и в аптеке я его купила. Колола реланиум с анальгином кеталонгом (кетарол) , димедролом в одном шприце и в морфин добавляли анальгин и димедрол немножко на дольше хватало обезболивания. Но если чесно боли не снимаются ничем, а с мамой не спорьте очень плохо когда её уже нет. Очень плохо.
Хоспис ходит по домам и колет стадол таким больным.
Механизма не помню, выясните сами как это устроить.
Alla Han
Я все понимаю но еще когда денег нет и кредит весит на тебе договориться с хосписом почти не реально ...
Alla Han
А сколько это лекарство стоит ???
придется идти к врачу, чтобы рецепт на трамал он ей выписал - обьясните это вашей маме
ксати вы сами можете с мамиными документами сходить к ее лечащему врачу, обьяснить всю ситуацию и попросить чтобы ей выписали сильнодействующее обезбаливающее
мой папа на 4ой стадии трамалом спасался
Alla Han
А сколько он стоит ?
ЗНАЧИТ БОЛИ НЕ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ. А вообще вы сами знаете ответы на вопросы. Четвертая стадия не лечится
Сложный вопрос, еще сложнее на него правильно ответить
так притащи врача домой, ходить не может, пускай сами идут.
пусть в церковь иидет
Ей должны выписывать промидол, всем раковым дают.
Alla Han
А сколько он стоит ???
Наталья Белякова
Не дороже кеторола, ну или где-то в этих пределах, не дорого.
Кто ей поставил диагноз, если она не идёт к врачу? Есть такая трава-Болеголов пятнистый, она не даёт быстрого роста метастазам, а вообще-то надо бороться всевозможным способом. Везите её к святой матроне в монастырь, в Москву, она говорят творит чудеса. удачи.
Врачи не помогут!! ! Нужно страстное желание жить, бороться. Только тогда могу дать конкретный совет. решение принимать будете Вы! Но это, увы, не дешево. Читайте книгу, если найдете, "Человек разумный? ".
вызывайте врача на дом.
вести к врачу, убеждать, уговаривать как угодно. и вести к врачу
К врачу.. . есть Катодолон обезболивающее при болях (в том числе в онкологии). . Проконсультируйтесь со специалистом пред тем как купить его и принимать.
Alla Han
А сколько он стоит ???
Да вы что, какой "Кетарол"! При болях на такой стадии и "Морфий" не всегда спасение. Сами договаривайтесь с врачом об осмотре на дому и лечении.