Болезни, лекарства
Здравствуйте у моего отца рак 4 стадии что можно сделать? помогите пожалуйста
Здравствуйте. Обеспечить полноценный уход, адекватное обезболивание и психологический комфорт. Держитесь - будет трудно !
Очень сочувствую Вам, это последняя тяжёлая стадия рака с метастазами. Остаётся набраться терпения, ухаживать за отцом в последние минуты жизни, не грубить ему, проявлять ласку и внимание. Удачи и терпения Вам.
Сделать можно если не было операции. А для этого ряд рекомендаций к исполнению. Но поверишь ли ты мне что такое возможно. Что стадия не имеет значения опухоль будет уходить. Но вначале будут уходить метастазы и расасываться опухоль. Но она начнет уменьшаться и сходить на нет в течение примерно 1 месяца. А затем еще 2 мес. оздоровление для недопущения -исключения всякого рецидива. Вот что нужно сразу же предпринять: Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =900. Настоять до t = 36- 400 и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь.
Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир, -белый хлеб.
Ряд физиотерапевтических воздействий по показаниям, подвижный образ жизни, отвлечение от болезни в мыслях любым, угодным душе делом.
Прием травосмесей приготовленных по моей рецептуре по графику не менее 2-х с интервалом в 1-2 часа, 3-4 раза в день. При этом пить толькоотвары и только в свежем виде. Отвар простоявший в тепле более 7 часов не пригоден. Травы и схема оздоровления по согласованию, а пока:
Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
Простуда не допустима при раке и если простыли нужно дать t подняться до 38,50 и начать пить в большом количестве потогонный отвар по моему рецепту. О простуде и температуре с ней связанной сообщать мне сразу.
Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы ежедневно до восстановления эвакуаторной функции
кишечника.
Вы прочитали, поняли и приняли мою методику, а значит срочно приступите к исполнению п. п. 1-3, 6
и обращайтесь в скайп.
кишечника.
и обращайтесь в скайп.
Помочь ему уйти достойно. К сожалению ничем больше вы не поможете. Сочувствую!!!!
моральная поддержка, уход