Болезни, лекарства
Для чего гинеколог прописал Мовалис?
Пришла с жалобой на боль внизу живота...она сказала боль из за того что прошла овуляцияДля чего свечи прописали? я чего то тормазнула неспросила
Это НВПС, избавит вас от боли при овуляции. Можно еще использовать Диклоберл в свечах, они дешевле. Применяйте во время овуляции, но только если и рпавда сильная боль, если терпимо не надо.
есть один вариант это выяснить. пойти к доктору еще раз, и не тормозив, спросить для чего вам назначен данный препарат
Это обезболивающее и противовоспалительное.
так они оказывается все и всем это прописывают, я сначала тоже удивилась, там в аннотации про гинекологию ничего нет - болезни суставов и все. значит метода теперь такая пошла, помню в детстве педиатр каждыйт раз приходила и всегда этазол прописывала, потом она ушла на пенсию, пришла другая, стала эритромицином все лечить. похоже индивидуального подхода мы так никогда и не дождемся.
мовалис снимает боль и воспаление.
Мовалис - это НПВС (нестеройдное противоспалительное средство) , снимает боль и отё мягких тканей. Принимать с осторожностью, не более 5 лней, может привести к острой язве желудка
Возможно, чтобы воспаление снять. Но я лично отношусь к таким препаратам настороженно, потому что их побочные эффекты чаще всего превышают пользу, принимала как-то при обострении артроза, так воспалился желудок, что кое-как потом смогла продолжать лечение порошками эльбоны ультра, думала, придется уже переходить на уколы. В вашем случае вообще перетерпела бы и ничего принимать не стала.