Болезни, лекарства
Аборт - это ужасное явление! Но что делать девушке, если беременность возникла в результате изнасилования?
Вопрос, конечно, очень сложный. Про себя я думаю (наверное меня многие осудят), что я бы оставила, даже в результате износилования. Но это я сейчас так рассуждаю, а что бы сделала в конкр. ситуации на 100 % ручаться не буду. Одно могу сказать точно. Ребёнка так безусловно любят, что не возненавидишь, даже от насильника. И с генами не передаются такие качества как злоба, склонность к насилию, воровство и т. д. Это всеобщее заблуждение. Говорю как врач. Это только среда и воспитание. Так что если будешь воспитывать нормально, нормальный ребёнок будет. С генами передаётся только внешность, наследств. заболевания, способности (математические, музыкальные и т. д.)
Аборт в такой ситуации никто не осудит. А можно родить ребенка и просто оставить его в роддоме.. . А есть женщины, что рожают и растят. и любят - ребенок ведь ни в чем не виноват...
А ребенок то тут при чем? Он вообще еще делов не знает.
доктора Хауса насмотрелись?)))) 0
рожать нужно, любое убийство - это грех. Если износиловали - на то была воля Божья и это испытание для девушки.
Явление ужасное, но в ряде случаев оправданное. Этот случай именно из таких, также не могу судить женщин, которые сделали аборт по болезни или слабоумию плода.
в таком случае даже в странах, где аборты запрщены, дают добро...
если ты сможешь полюбить душой будущего ребенка своего обидчика, то конечно рожай ,
и если пока небольшой срок, тебе предстоит самой это хорошо обдумать, конечно прислушайся к нашим советом, но поступай так, как твоё сердце велит
чтобы в будущем не жалеть о случившемся ( какое решение ты бы неприняла)
Это личное дело, Палка о дух концах, а именно вроде и ребёнок ни причём, но опять же напоминание ни самых приятных воспоминаний в жизни. Можно пожелать только здоровья и счастья.
тяжёлый вопрос. это безусловно грех. но врятли лучше, и потом гены и всё такое. воспитывать ребёнка которого потом возненавидишь. и потом гены и всё такое. хотя на всё воля бога. решать вам.
идти на аборт. И не забыть провериться на ВИЧ, сифилис, ИППП, гепатиты. и не один раз
Аборт. Потому что потом, глядя на этого ребенка, она будет вспоминать о случившемся.. . Да и гены у ребенка будут не оч хорошие, плюс возможно, он тоже станет преступником (ИМХО).
Наверное тяжело рожать от того которого ты никогда не любила, женщина должна сама решить .
Если ей не противопоказаны аборты по здоровью то конечно аборт, потому что ребенок будет только напоминать ей об этом дне. Ну а вообще это дело самой девушки.
РОЖАЙ АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО РЕБЕНОК