Болезни, лекарства

есть смысл спасать ребёнка,у которого метастазы в костной ткани???

Fatima Yaricheva
бороться за жизнь ребенка надо до последней минуты до последнего вздоха это тяжело и морально и физически, пробуйте все, всевозможные средства не отказывайтесь от народной медицины, многие онкобольные вылечивались, попробуйте масло черного тмина почитаите по этой ссылке http://islambio.com/?p=536 см. внизу страницы пункт. 14 . Желаю вам вылечить своего ребенка и дай Бог вам сил
Антон Коробкин
Лучший ответ
конечно есть!
Елена Чичерова
Смотря какой смысл вкладывать в слово "СПАСАТЬ" Спасать от боли любыми средствами - да. Надеяться на выздоровление - вряд ли. Только он не должен по вашей реакции этого понимать.
Елена Мищенко
нужно боротья до последнего
Ольга Тушина
Конечно!!!!
а что лично Вы сделали чтобы помочь ребёнку... доверили врачам....
Fatima Yaricheva нет))солнце)))сделали всё))а вы лично интересовались такими детьми??
Бороться нужно до последнего. По крайней мере постарайтесь обеспечить ребенку комфортное существование. Я сама онкобольная, могу представить ваши горе. Чудеса редко, но бывают - вдруг это тот случай. Верьте и надейтесь. Здоровья вашему ребенку!
Асия Бендер
ребенка - всегда нужно пытаться.. . он хочет жить больше, чем мы все остальные...
Слава Пронин
Смысл "спасать" всегда есть. И не особенно важно, взрослый это или ребенок. Хотя я лично (хотя и врач), сторонник эвтаназии, НО не в отношении детей. Дети -это особые существа, они во многом сильнее нас, они умеют побеждать то, что мы не можем. Держитесь, верьте и любите своего ребенка, Ваша любовь для него сейчас важнее всего!
Болезни детей в основном происходят от родителей. Не изменив энергетический фон жизни бесполезно бороться со следствием. Большинство людей хотят знать, что сделали для близкого человека все возможное, вот только путь, который они выбирают, не всегда верный. А смысл в этом конечно же есть
пытаться вы можете сколько хотите, но только Бог может решить сколько и кому жить, я год спасала маму от метастазов, было 3 операции, 2 из них на голове, потом в кости пошло, всё удалили, химию прошла и умерла от некроза поджелудочной, на всё воля Божья....