Болезни, лекарства

Медики) Срочно..нужно средство от энуреза;) После некоторых ответов развилась такая болезнь)))

Ирина Самохина
Народные рецепты лечения энуреза очень разнообразны. Рекомендуем обратить внимание на следуующие методы.

Смешать по 1 ст. ложке ягод и листьев брусники, добавить 2 ст. ложки зверобоя. Эту смесь кипятить в 3 стаканах воды. Выпить 3 стакана настоя в день, начиная с 16 часов, последнюю порцию - перед отходом ко сну.

100 г почек тополя черного залить 0,5 л водки. 10 дней постоять в теплом темном месте. Процедить, принимать по чайной ложке три раза в день.

1 ст. ложку измельченных корневищ девясила залить 1 стаканом воды, кипятить 10-15 мин, настоять, укутав, 4 ч, процедить. Можно подсластить медом. Применяется при энурезе, а также при истечении мочи по каплям по причине холода

1 ст. ложку ягод ежевики (свежих или сухих) и 1 ст. ложку ягод черники залить 0,5 л воды. Кипятить 5-10 мин, настоять, укутав, 30-40 мин. Принимать по 1 стакану 4 раза в день.

Смешать поровну зверобой и золототысячник. 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л кипятка. Настоять, укутав, 1 ч и процедить. Пить как чай при лечении энуреза. Курс 2-3 недели.

Одну столовую ложку желудей, измельченных в виде муки, с вечера положить в термос и залить одним стаканом кипятка. Утром процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды.

Одну столовую ложку корней пырея с вечера положить в термос и залить одним стаканом кипятка. Утром процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды.

Одну столовую ложку семян подорожника с вечера положить в термос и залить одним стаканом кипятка. Утром процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды, как средство от энуреза.

1 ст. ложку листьев подорожника залить 1 стаканом кипятка. Настоять, укутав, 1 ч, процедить. Принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день за 20 мин до еды.

1 ст. ложку травы тысячелистника залить 0,5 л кипятка. Настоять, укутав, 1 ч, процедить. Принимать по 1/3 стакана 2-3 раза в день.

1 ст. ложку семян укропа залить 1 стаканом кипятка. Настоять, укутав, 2-3 ч, процедить. Выпить весь настой за один прием после ужина. В народе считают, что настоем из семян укропа можно за короткое время вылечить энурез у людей любого возраста. Детям дозу уменьшать втрое.
Жанара !!!!!
Лучший ответ
Не чеши- и всё пройдёт))).
А если чопиком заткнуть? :)
Результат по применению БАДов компании NSP по вашей проблеме одним из клиентов компании.
БЫЛО: Энурез. Традиционное лечение давало кратковременное улучшение.

УПОТРЕБЛЯЛ: Юрай 1 капc, х 2 р - утро и обед в течение 3-х месяцев, HVP 2 капс, на ночь-в течение 3-х месяцев.

РЕЗУЛЬТАТ: Полностью здоров. В течение 3-х лет нет обострений.