Болезни, лекарства

Медицина говорит что надо больше пить воды.Ну а если я не хочу,мне что давится но пить?

Разве от насилации над организмом будет и вправду польза?
Мария Манечка
1 литр в день совсем не много.
я 4 пью.
Ирина Косякова(Цурикова)
Лучший ответ
вода не водка много не выпьешь
"Нормальная медицина" так не говорит, не говорила, а если будет говорить, только в случае необходимости, например при простудных заболеваниях /грипп, ОРВИ / , при пищевом отравлении с частым жидким стулом ит. д. В организме человека, как в сложнейшей системе, должен поддерживаться постоянный баланс, в том числе и водный, от которого зависит нормальная работа внутренних органов . Пейте больше воды - совет всем - совет безграмотный, совет не профессионала, от которого возможны большие неприятности . Всегда советуйтесь с тем человеком, который, на прямую, несёт за ваше здоровье ответственность /вплоть до уголовной / , и этот человек называется - лечащий доктор !
Будет! Человек лжен выпиватьт в день не менее 1,5 л воды в день. Не кофе, чая, колы и компотов, а именно воды! Она вымывает всю гадость из Вашего организма, из Ваших клеток, розмывает все "залежи" в организме. Приучите себя пить воду, и Вы увидете как быстро Вы к ней привыкните! Если хотите, посетите мой блог и видио.
Olga M
Нет, пить через" не хочу" ещё вреднее. Я тоже немного пью, врач же советует ПИТЬ. Вот и страдаю, знаю, что надо больше жидкости, а не получается.
А разве это много- 3 литра ( в супах, напитках) Не настраивайте так себя. Для взрослого, особенно летом это не так сложно. А потом, Вы избавляетесь от проблем камней в МПС и застое желчи, да и для клеток это крайне важно, чтобы продлить молодость!
Tatjana Grushavina
Слушай себя.
Михалыч
Не надо. Организм наш умный- он сам знает что ему надо, то и просит. Хотя новые методики и утверждают, что литр- полтора водя утром натощак активизируют все процессы внутри.
Я думаю, если не хочется столько пить воды, то и не надо, а то еще отеки начнуться, это хуже
Orxan Alizade
Я тоже мало пью. А если пью насильно, то живот распирает и в туалет бегаю часто. Вот кто потребляет 4 литра - тот вообще наверное на толчке всегда сидит
пей пиво. я пива больше воды пью пока не на работе
30 мл. на кг. массы тела