Болезни, лекарства
Люди добрые, помогите пожалуйста!
Уже очень долгое время очень часто чувствотревоги и страха, становится плохо и т.д.Что это может быть и как с этим бороться? Друзья, любимый пидомашний питомец практически не отвлекают.Что длелать?
Почитала очень дельные советы. У Вас расстройство, скорее всего какая-то разновидность фобии. Ни какой психотерапевт не поможет. Нужно пить серьезные лекарства, потому что запустите - будет еще хуже.
Skalette Barbaro
Не стала писать в ответе нужно попить или антидепрессанты или транквилизаторы.
предвестники инсульта. Смазывай горло люголью прими антибиотик Ципрофлоксацин, а если не поможет то придется пить стрептоцид
Виктория Дериволкова
это у меня уже около года, разве предвестник инсульта может быть так долго, да и эхо делала, сердце в норме.
это шизофрения. Делать ничего не надо.
Виктория Дериволкова
очень смешно. у шизофрении другие симптомы!
У вас вегетососудистая дистония. Нужно попить травки. Начните с валерьянки, боярышника, пустырника и тд. Обратитесь к врачу-он вам поможет.
Виктория Дериволкова
да, она у меня с 15 лет. а она может давать такие симптомы?
Ещё я очень метеозависимая и в основном это происходит при плохой погоде.
Прозак попить
Прислушайтесь к совету Татьяны Ивановны-верный рецепт
в китайской медицине мы испещрены энергетическими каналами.... от ног до головы, от пальчиков до головы.... если бы на ступне был выключатель---включив его, у нас на голове не зажглась бы лампочка.... знаете почему? Вы забыли попить чистой натуральной (не всмысле очищенной) ВОДЫ.... только вода делает текучей кровь, только текучая вода имеет и разнесёт кислород.... а сейчас в вашем организме -закисление, все процессы заторможены... нервным импульсам негде развернуться... и организм пытается Вам сказать---ПЛОХО мне.... ВОДЫ!!!!
Виктория Дериволкова
так, что нужно делать? какую воду пить?
а с щитовидкой у вас всё в порядке ?
Виктория Дериволкова
да, делала УЗИ, всё ок.
у меня тоже самое, выяснилось, что это щитовидка
Трудотерапия вам поможет. Советую препарат Селанк.
Успех 100%
это может быть начало депрессии, к врачу
нервы...
Ну тут помощи искать точно бесполезно. Нужен специалист.
Начните день с выведения из клеток токсинов ядов аллергенов солей. В этом Вам поможет ДЕТОКС! А для улучшения настроения АНТИСТРЕССОВЫЙ комплекс (Гипер Мистик Ревьен Пассилат). Проверено на себе!
это все нервы . успокойтесь, никаких крепких напитков, не смотреть телек, никаких сор, походите в церковь или лучше отдай всё в руки Бога просто доверьтесь . личный опыт
Виктория Дериволкова
да, кстати я заметила, что после ссоры с любимым человеком у меня это и обостряется, потом после этого ещё дня три.
В церковь хожу.
Спасибо за ответ!
В церковь хожу.
Спасибо за ответ!
Окунуться с головой в работу
постарайся не думать об этом, отвлекись!
сходите к врачу, попробуйте сдать кровь на гормоны, может сбился гормональный фон