Болезни, лекарства
Как укрепить иммунитет? Инфекционные простуды так и липнут... ((( Кто где чихнул - всё, я попала.Хотя от холода не болею
Даю реально правильный совет. Сходи на прием к врачу иммунологу. Он, по результатам иммунорграммы назначит имуномодулирующие или иммунностимулирующие препараты. Неправильно стимулируя иммунитет можно нанести только вред и ещё сильнеё его ослабить.
сходите к иммунологу. после того как пройдете обследование вам назначат лечение.
от неправильно подобраных средств вреда много, даже от таких безобидных (на первый взгляд) как элеуторококк-это я по поводу предыдущих ответов, где называются лекарства.
Имунал
пропей витамины.
Елена Юринская
Уже не могу их пить. Надоели.
таблетки или настойку элеутерококка каждый день
Алексей Ким
Еще принимать аскорутин
Исключить сладкое, по-меньше мучного, побольше сырых овощей, фруктов, зелени, физические нагрузки, контрастный душ или обливания холодной водой, во общем закалка. И кстати еще молоко можно исключить или по-меньше пить, а то от него накапливается в организме слизь. Здоровья вам))
обливание и бег - правда сказать проще чем сделать. - обливайся как простываешь холод тебя не убьет а микробы убьет - если обливания не помогают попробуй гипер термические ванны ( но кратовременно и прочитай противопоказания) -если и это не поможет ну тогда езжай скорее где очень тепло и молись
Ходил я и к Иммунологам и прочим Ологам.
Пока не стал заниматься собой, Правильным Питание. Вся семья не болеет даже Простудными заболеваниями 4,5 года.
Пишите Валерий.
Для начало стоит обратиться к Имунологу, а он в свою очередь назначит имуностемуляторы и курс необходимого лечения!
Есть хороший препарат ПОЛИОКСИДОНИЙ. Также советую провести аутогематерапию. (на себе пробовал, помогла) Ну и не мешало бы сходить к врачу.