Болезни, лекарства
Какие витамины для беременных лучше пить? Какой у них состав?
Сейчас лучше не пить, а есть, самые лучшие виамины-науралные. А в периоды авитаминоза самый лучший вариант посоветоватся со своим доктором. Только доктор может точно сказать чего именно не хватает организму.
Елена права. Нужно знать чего не хватает организму (симптомы, анализы) . Если видимых причин гипоавитаминоза нет - просто правильно питаться.
Те витамины, которые пропишет вам врач.
А всю беременность пила СУПРАДИН в капсулах, один раз выпил и всё. А состав везде одинаков названия разные.
Лучше всего весь период беременности пить, - Лайфпак Юниор+, в нем очень много Кальция, витамина С и полный сбалансированный комплекс витаминов, который благотворно влияет на строение плода, а также помогает матери не потерять зубы во время беременности и не испытывать недостаток в витаминах.
ПРОГРАММА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ «АПИ-КОМФОРТНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ»
Специальные продукты, используемые будущей мамой во время беременности. Это питание предназначено для эффективной борьбы с такими внутриутробными осложнениями, как анемия беременных (низкий уровень гемоглобина и эритроцитов) , гипоксия (кислородная недостаточность) , а также комплексное поражение нервной системы плода.
1. «Апифитотонус» (1/3-1/2 чайной ложкидтром и вечером до еды) ;
2. «Апи-хит» (5-10 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды) ;
3. «Хлебина» (1/3-1/2 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды) ;
4. «ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ЗДОРОВЬЯ» :
- «Тенториум +» (1/3-1/2 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды) ;
- «Восполняющий Бальзам Эй-Пи-Ви» (20 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды) ;
- «Крем массажный «Тенториум» в качестве «релакса» и «антистресса» втирать в виде точечного массажа ежедневно перед сном по 1-2 минуты в антистрессорные точки головы: точка в центре лба («третий глаз») , височные точки, точка прикрепления кивательной мышцы к заушному костному бугорку (справа и слева) , точка в подзатылочной ямке. Кроме того, также на ночь втирать крем в заднебоковые отделы шеи, надплечья и подошвы стоп; через 1 месяц от начала выполнения «Программы» перейти на «Базовую Программу Поддержки ЖКТ» : применяется по 1/3 ч. л. утром и вечером за 30 минут до еды последовательно по схеме:
«Апиформула-1» — 15 дней (1/2 банки еще останется, но её следует отложить и перейти к следующему продукту) .
«Апиформула-2» — 15 дней (1/2 банки еще останется, но её следует отложить и перейти к следующему продукту) .
«Апиформула-3» —15 дней. Затем перерыв —10 дней (желательно апифитопродукты не использовать, чтобы отдохнул организм) . После перерыва курс последовательно повторить.
4. «ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ЗДОРОВЬЯ» :