Болезни, лекарства
какие есть народные и не народные методы поднятия иммунитета
подскажите кто себе и как поднял иммунитет чтоб это было эфективно.ТОЛЬКО БЕЗ ПРИКОЛОВ
мед+лимон+курага+изюм+орехи. Все в равных частях измельчить и перемешать. По 1 ст. л. или по 1 ч. л. 1-2 раза в день.
Пропить сироп Эхинацеи 2-а месяца, сделать аутогемотерапию, почистить печень .
Я бы посоветовал комбинацию глютамин, витамин С и рыбий жир.
Попейте барсучий жир. Сам пью периодически, очень помогает.
Специальными препаратами можно не только поднять имунитет а улучшить свое здоровье.
Потреблять фрукты и овощи. До конца жизни потреблять витамины (Компливиты и т. д.) . вести здоровый образ жизни, закаливание организма, активный спорт. Наверно так.
ЛУК. чеснок.
Радоновые ванны (!!!) ОЧЕНЬ эффективно поднимают иммунитет. НО, если пониженный иммунитет вследствии ВИЧ инфекции, то эти ванны принимают очень осторожно и под контролем врача.
Препарат ИММУНАЛ (но, опять-таки при ВИЧ противопоказан)
Если иммунитет снижен после приёма антибиотиков, то нужно пропить курс ЛИНЕКС (это "хорошие" бактерии, которые восстанавливают микрофлору кишечника)
+Сочетание вит. С+ вит. Е
+Так же, приём цинка, вит. С и селена эффективно укрепляют иммунитет .
+ Любые мультивитамины не заменяют хорошего здорового питания, богатого зеленью, овощами и фруктами и постным (!!!) мясом, таким, как птица, не жирная говядина, море продукты.
+ хороший сон !!!Только сном УЖЕ можно эффективно поднять иммунитет.
Будьте здоровы :-))
+Сочетание вит. С+ вит. Е
Будьте здоровы :-))
если вы о противовирусном иммунитете (как об уровне интерферона) - то быстро и надёжно- АМИКСИН по инструкции.
если о чём-то другом- уточните вопрос.
перепелинные яйца взрослым 6штук в день на тощак в течении 3-4 месяцев, ПРОВЕРЕННО, поднимают не только иммунитет, но и ...
Женшень, прополис, радиола розовая
НЕ ешь антибиотики!
Недавно передача по НТВ про мясо была, там приводился пример: мужик умер от пустякового заболевания потому что ему не помогли никакие антибиотики! Дело в том, что при выращивании животных им колят антибиотики, причем должны прекращать за несколько недель до забоя, чтобы в мясе их не было, но производители редко соблюдают это правило, поэтому, даже если вы не принимаете антибиотики, но едите такое мясо, эффект остается! Выход - нужна бабушка в деревне!