Болезни, лекарства

Иммунитет Простыла. Какое можно попить средство для поднятия иммунитета? Что посоветуете?

Для иммунитета
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Beta-Glucans-with-ImmunEnhancer-Xtra-Strength-250-mg-60-Veggie-Caps/35770

ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Immune-Modulator-with-Tinofend-60-Veggie-Caps/48807

ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395

ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Esberitox-Supercharged-Echinacea-200-Chewable-Tablets/2180
Gulnaz Turganova
Лучший ответ
родиола и золотой ус
Настой шиповника, настой корня женьшень, боровая матка, лимоны, корень солодки, витамин "С", контрастные водные процедуры.
Дмитрий Х
Советую (вернее сказать провизор в аптеке посоветовала) купить таблетки (сладкие, светло-коричневого цвета в упаковке 20 шт. по 200 мг.) для рассасывания "Эхинацея"- иммуностимулирующее средство растительного происхождения (1 таблетка 3-4 раза/день, не менее недели) Мне помогли эти таблетки в качестве вспомогательного средства при простуде + препарат "Нурофен "(в упаковке 10 таблеток по 200 мг.) Приём по 1 таб. до 3-4 раз/сутки (есть противопоказания у этого препарата!!!)
Егор Худяшов
лимонов и мандаринов поешь и много жидкости \.зеленый чай\.лук с кортошкой и чесночка можнно. сам так делаю и не болею
Влад Ивашков Причём тут лимоны и мандарины? Витамин С не лечит простуды.
Ну лук с чесноком ещё поможет, может быть.
Купите в аптеке рыбий жир в капсулах и Полисорб, мне их врач как раз для поднятия иммунитете назначал пить, и после пропитого курса я стала значительно реже болеть. А ещё стоит заняться спортом, это тоже играет не малую роль в процессе повышения иммунитета.
Ольга Костюк
Иммунитет поднимают только вакцины (прививки) или заболевания, которые организм переборол, например ветряная оспа (если один раз проболели, то второй раз вряд ли заболеете).
Всякие ануфероны и прочие эргофероны вирусы не убивают и иммунитет не улучшают и они безвредны и бесполезны.
А вот снизить иммунитет можно с помощью ВИЧ, предохраняйтесь.
Ариана Анатольевна я когда питание поменял перестал болетьюза 8 лет раз простудился .Я со своего опыта говорю. а все эти таблетку вакцины вреда не мало наносят. я их пил и мне реально хреново было
Иммунитет укрепляет занятия спортом, здоровый образ жизни. Сейчас только постельный режим, лимон и корень имбиря, а все фуфлофероны - эргоферон, анаферон и так далее обычные гомеопатические пустышкаи от которых нет толку!
Я пью цинк + витамин С от эвалара, выбрала его потому что сразу 2 компонента для иммунитета, и удобно пить – всего 1 таблетку в день, по цене он совсем не дорогой, можете его пропить.