Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, лучше, чтоб ответил медик.
Мне 23 года. У меня проблема с почками. С детства болею хроническим пиелонефритом. У меня с рождения левая почка на половину меньше правой, в 8 лет делали операцию на левый мочеточник (был рефлюкс). пару месяцев назад узнала что у меня опущение обеих почек (1 степени) и на правой почке маленькая киста. Еще в феврале я делала изотоп почек, вот мой диагноз: На ренограммах слева-афункциональна кривая. Справа снижение секреторно-экскреторной функции почки. Скажите, мне можно рожать с такими почками? Заранее благодарю.
Да у жтакое лучше обсуждать с врачами высшей котегории професорами и тд..
У Вас с детства проблемы, значит Вы наблюдаетесь у врачей. Это надо решать совместно Вам и вашему доктору
Правая почка работает хуже, но не смертельно, киста вообще у каждого 3-го, надо делать раз в год узи, наблюдать. В принципе рожать можно, но обязательно консультация нефролога.
У меня тоже хронический пиелонефрит, и притом что уже несколько лет себя никак не проявляет (ттт) , всё равно врачи говорят мне, что мне будет трудно рожать в будущем (а Вам с такими проблемами вообще наверное опасно, хотя это только медики могут определить) . Хотя у моей мамы тоже были проблемы с почками, но всё в порядке, раз есть я.) ) Главное, чтобы Вам попались хорошие врачи, которые всё сделают для того, чтобы всё было в порядке.
Можно конечно, но все будет зависит от реакции почек на беременность.
Заранее узнать нельзя никак. От того некоторые и помирают. Но некоторые и рожают.
в России лучше не стоит.. . но если только весь период беременности под постоянным наблюдением.. . но я не доверяю вашей медицине.. . сам учился и работал в России.. . но ответственность всё равно будет на тебе и только тебе принимать решения
Вам нужно лечиться. Я рабтаю с натуральными препаратами и в моей практике есть положительные результаты. Интересно пишите.
Похожие вопросы
- Медики есть подскажите пожалуйста!
- вопрос медикам- подскажите пожалуйста что значит " деформированный локсартроз набедренной кости"
- Медики,подскажите пожалуйста!
- Привет Медики , Таблетки, Болячки, Айболиты ...А Подскажите Пожалуйста..Вопросик у меня такой..??++++++++++++
- близкий мне человек заболел... медики, подскажите пожалуйста!!!!
- Подскажите пожалуйста медики, делаю уколы соседке, а у неё остаются затвердения и покраснения на месте укола. Чем снять
- Девушки, женщины, медики, обращаюсь к вам. Подскажите, пожалуйста...
- Доброй ночи! Если есть медики, подскажите пожалуйста. При аритмии сердца и тахикардии возможен прием Тромбо АСС?
- Дорогие медики (гастроэнтерологи)! Подскажите, пожалуйста!
- медики, подскажите пожалуйста