Болезни, лекарства

Если все время не хватает воздуха, это проблеммы с сердцем?

Все время чувство что я задыхаюсь, и сердце болит, к какому врачу обратиться, а может это легкие?
Мари Ми И Зи
только сунтесь к врачам залечат насмерть. народное средство-потогонный чай и костер глубоко дышите жаром костра до слез после смойте высттупивую соль и а ночь закутайесь потеплее чтобы пропотеть и несадите почки антибиотиками.
Айдар Салихьянович
Лучший ответ
незнаю я иногда тоже чувствую не достаток воздуха.. ток у меня чаще голова трещит.) )
и сердце тоже колит только очень редко)
Юлия Галай
Необходимо определиться с тем, чем вызваны данные нарушения, для того чтобы убрать эту причину в ервую очередь, а потом уж бороться с последствиями
Могу пригласить вас к себе на консультацию, мы проведем точную полную диагностику вашего здоровья
к терапевту конечно, он уже после осмотра определит с чем именно проблема и направит к нужному врачу
к тому же, для обращения к другим врачам вам все равно нужно направление
Не хочу Вас пугать, но у меня такие симптомы оказались признаком лимфомы. Советую вам обратиться к врачу и пройти полное обследование. Здоровья Вам!
А пробовали в это время имерить давлние и пульс? Думаю, что эти показатели будут повышены... То что Вы описываете похоже на гипетонический криз.
Это легкие шалят! ! Первые признаки астмы!!! Необходимо срочно к врачу, может еще просто связано с переживанием, но это врятли!!! сердце болит как бы в нагрузку!! ! СРОЧНО К ВРАЧУ!!!
скорее всего сердце, ещё причиной может быть избыточный вес... а ещё очень часто такая вот "задышка" появляется изза проблем со щитовидкой.
к кардиологу определенно сходить надо.
У меня все тоже самое!!!! сердце побаливает, и постоянно как рыба без воды задыхаюсь. А к врачам тащиться - это же муки ада в очередях торчать. Но идти надо, я так посоветовалась - надо не к терапевту - в нашей поликлинике там одни недоучки сидят, а сразу к кардиологу. Года три назад было вообще - левая сторона тела отнималась, немела и рукаи нога, и на венах с левой стороны синячки маленькие появились. пришла в поликлин. - кардиолог в отпуске, направили без очереди к терапевту, так во-первых - меня эта самая очередь не пропустила, а во-вторых терапевт только валерьянку в таблетках выписала и все! А было - прединсультное состояние. так что - спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Еще часто и сильно кружится голова, я вычитала - надо пить красный клевер, потом просто не психовать стараться, ну и пить настойку боярышника, жень-шеня, элеутерокока, пиона уклоняющегося - что понравится, по нескольку капель в день. В нашей стране мы сами должны о своем здоровье заботиться.
ja tozhe inogda zadyhajus' - v osnovnom ot pereutomlenija i fizi4eskoj aktivnosti, pravda serdce ne bolit. k vra4u, izvinite, ne znaju k kakomu obratit's'a, no mozhet u vas tozhe sliwkom bolwie nagruzki?