Болезни, лекарства

Задыхаюсь! Не хватает воздуха.

Здравствуйте, мне 19 лет, живу в поселке городского типа.
Где-то в 11-12 лет я заболел простудой, начался большой кашель с температурой,
ночью мне стало плохо, я не мог дышать в грудях хрипело, мама вызвала скорую
мне вкололи эуфиллин. Доктор сказал, что бронхит. Этот приступ повторялся почти
каждый раз когда я болел и именно в 2-3 часа ночи. У меня бронхит, но я никогда
сроду не курил и не пил, знаю, что по линии отца болел дед бронхитом,
наверное наследство.. .

Чтобы не доводить до "задыхания" мне кололи сначала детский цефазолин
(антибиотики разные) , а теперь взрослый. И всегда, когда я заболею простудой,
на второй день у меня сильный бронхит, большой кашель, который раздражает
горло, чуть позже появляются хрипы с мокротой из-за этого, сразу как появляются
симптомы гриппа/простуды мне вкалывают антибиотики. В 2013 году в апреле месяце
заболел так же, температура держалась 37.8-38.5, врачи сказали снова бронхит,
лечились от бронхита дома. Так же хрипы, симптомы те же, флюаграфия и т. д.
Температура стояла такая же, однажды проснулся, а у меня большое сердцебиение и одышка, пошел в туалет и закружилась голова, вызвали скорую, там сразу повезли
смотреть рентген и оказалось за неделю у меня двухсторонняя пневмония с 3 или
4-я очагами, на второй день кинули в реанимацию, там проложили на неделю под
капельницей, все обошлось. Прошел год, иммунитета вообще почти что нету, болел
3 раза в 4 месяца, проверяли на туберкулез ничего нету. Я всегда страдаю
мокротой, в горле ком в горле стоит, особенно когда покушаю или выпью воды.
Сейчас мне неделю трудно дышать, в таких случаях я пил эуфиллин и другие
препараты, которые расширяли бронхи и размягчали лёгочную ткань или что-то
такое. Но теперь они не помогают, ночью ложусь спать и не хватает воздуха, было
такое, что начинаю засыпать, а потом резко просыпаюсь у меня как давление в
грудях и сердцебиение, такое было, когда долго не дышать, послезавтра иду в
больницу на обследования. Матери не говорил пока что. Из всего этого, что это
может быть? Неужели бронхиальная астма ?! Если что-то подобное было у кого, подскажите,
как боролись. Врачи определяли у меня несколько раз трахеит, а то всё был
бронхит и один раз пневмония.
Да у тебя кажется бронхиальная астма, мой двоюродный братишка тоже болеет, но у него еще хуже, у него на все аллергия и приступы очень часто происходят с одышками, тебе надо идти в больницу
Екатерина Бондарева
Лучший ответ
говорят при ангине еще люди задыхаются и при астме. если задыхаешься во время кашля и до рвоты - то похоже на коклюш. у меня в 13 лет был коклюш. дифтерит если не лечить - вообще смерть. проверься обязательно на инфекционные болезни. не дай Бог если что - пропустят.
Помогу справиться с болезнью!

Предлагаю вам исцелиться с моей помощью, прочитайте, пожалуйста, условия сеансов вашего исцеления:

1. Ваш недуг не должен быть "слишком серьёзным" - не ВИЧ, Рак и подобное.
2. Вы должны быть настроены на исцеление и верить в помощь Высших Сил.
3. Процесс исцеления будет не быстрым и не всегда приятным (если хотите хорошего и устойчивого результата) . Воздействие будет направлено, в первую очередь, на причину.
4. Сеансы будут проходить дистанционно (в голосовом скайпе) , стоимость оплаты на данный момент - символическая (определим в ходе переписки) .

Если вы определённо заинтересованы в таком предложении, и готовы соблюсти все вышеизложенные условия - пишите мне в личные сообщения. Сразу же максимально чётко

обрисуйте ваш недуг (то, с чем будем работать) .

Я желаю вам подлинного Здоровья, именуемого Целостностью!

Со Всевышней Силой, Мудростью и Любовью. Мальтурион.
==
=)Зайка =)