Болезни, лекарства
Лучшее лекарство от устойчивого полноценного комплекса неполноценности - это мания величия.Или как?Или как обычно куда?
Мания величия - не лекарство, это та же самая болезнь - комплекс неполноценности. Просто в зависимости от темперамента она по-разному проявляется.
У большинства это так и есть.
Надо любить себя и не будет никаких комплексов!!!
Это крайности, в которые лучше не впадать, принимайте себя таким, какой вы есть, ведите себя естественно, тогда не придется страдать ни от комплекса неполноценности, ни строить из себя невесть что.
А мания величия и есть очередной комплекс неполнеценности... так что лечить подобное подобным, как в гомеопатии...
крайности соединяются ? .лучшее лекарство от обоих маний - находиться в спокойствии
Хм.... А почему бы и нет? Ведь мания величия - это ни что иное, как всепоглощающая любовь к себе.... И даже в таком извращённом виде любовь может стать панацеей от многих комплексов.... Как-то так!
я Бог ты что не знал??? Афигеть!!!
Время--лучшее лекарство. В комплексе с чувством юмора .
Думаю что в двух случаях лучше к доктору. Может и вылечит.
Правильно, это тлучшее лекарство. Вот только при полноценном комплексе до лекарства не дотянуться! . Руки не достанут!
А мне кажется, что эти понятия взаимоисключающие друг друга: человек, как правило, знает о своих комплексах, зато маничка величия - это как так и быть должно! Есть у нас во дворе один такой - все вокруг гады и подлецы, а вот только он один такой хороший!!!! -Так у этого - вялотекущая шизофрения!! ! Скоро Наполеоном станет!
Похожие вопросы
- Комплекс Бога? Нарциссизм? Мания величия? Что это?
- Как избавиться от комплексов неполноценности ? (Именно от комплексов, а не от комплекса. Их у меня много).
- Почему врачи всегда бесятся что им дельный совет дают? У них мания величия?
- Как избавиться от комплекса неполноценности?
- Какие лекарства, продукты, витаминные комплексы, должны принимать люди старше 65 лет, что бы побольше пожить.
- Это хорошо что есть мания или плохо?
- Мания преследования
- Название фобии-мании - ?Очень прошу Вас.
- От простуды какие лекарства можно купить, если гриппа нет?
- Подскажите пожалуйста, у бабушки мания преследования, что делать в такой ситуации?