Болезни, лекарства
у меня куча глистов с калом выходит, помогииииитеее, глисты - энтеребиозы, я точно знаю
100 процентный способ! между 2 и 4 часами ночи когда у этих тварей начинается активность встаёте и выпиваете 5 столовых ложек 5 звёздночного коньяка залпом запивая таким же колич, горячего очень сладкого чая, ровно через час примите слабительное, можно 1 ложку соли на стакан воды, так 5 дней-5 перерыв! нужно не менее 3 курсов! но помимо этого препарат пирантел 1 раз в неделю 2-3 раза и тройчатка эвалар всё вместе даст эффект
Вермокс (по инструкции) http://www.webapteka.ru/drugbase/name3821.html
Никаких "мешков" не бывает, у вас постоянные повторные заражения или не долечиваетесь.
Белье надо ежедневно кипятить и гладить с двух сторон, в т. ч. и постельное, руки мыть постоянно, и лучше в больницу, зачем мучаться.
врач+таблетка декариса на первое время (но прочитай инструкцию внимательно - я ее подробности не помню)
Удачи!
А как вы думаете откуда они появились? И что такое энтеребиозы?
Лучше полечиться в стационаре, раз все так запущено, вряд ли справитесь самостоятельно. Мало извести глистов, надо еще очистить организм от продуктов их жизнедеятельности, иначе они вас просто отравят. И надо искать источник заражения
попробуй отвар шишек ольхи. они в любой аптеке пролаются. отличное средство!
http://www.herbarius.info/special/crude/glycozides/dube/alnus_incala/
удачи!
в аптеку за лекарствами!!!! спроси там скажут и дадуч что нужно. может у тебя остались... яица их.... ну где нить.. остатки... ну на нижнем больше.. на кровати где угодно?... может из за этого все заного.... опять лечись! ! и все вымай!!!
Наиболее популярны следующие лекарства для лечения энтеробиоза «Мебендазон» (международное название) , он же «Вермокс» , «Пирантел» .
Народные средства изгнания остриц: отвар из соцветий пижмы и сырые тыквенные семечки.
а можно узнать какой они формы, опишите пожалуйста внешний вид
Прощайся с жизнью) )
А вообще, почитай паразитическую биологию (минимум) и меры профилактики! Может ума прибавится-будешь чаще руки мыть (хотя бы).