Болезни, лекарства
Как убрать желание отомстить человеку, который меня сильно предал.Пока это не стало навящевой идеей, и я его не у....л
Со временам все забудется и пройдет, а зло, оно возвращается бумерангом.
Напишите рассказ, в котором этот человек находится в Вашей власти и Вы делаете с ним, что хотите. К примеру, Вы его связали, привели троих проституток, которые бы делали бы с ним что угодно, только не вступали в сношения.
Сходите в тюрьму на экскурсию, или хотябы в СИЗО, посидите с людьими в очереди, передающими передачки. Это здорово вам поможет, как рукой снимет.
Он, наверно, ждёт твоей мести? А ты его обмани - пренебрегай им! Он не поймёт, будет нервничать! А ты делай свои дела спокойно, решай свои проблемы, как будто его вообще не существует. Он - ноль для тебя. Думай о себе, а не о нём!
Предательство карается самой судьбой очень тяжело. Вам даже в голову не придет, как потом обернется ваша история для предателя. Главное не мстить самому и не придумывать никаких местей. Это будет мешать логике событий. Если сможете простить - очень хорошо для Вас.
Не однажды я просто диву давалась, как потом поворачивалась судьба у предавших. Но у меня характер легкий - я зла не держу, а значит даю волю судьбе. У нее фантазия куда круче моей будет!
Становитесь на ноги. Попутно придумывай способ отомстить (лишить друзей, источника доходов и тд..) А когда вы восстанете из пепла ...и когда придет УДОБНЫЙ ЧАС ...подумаете бить его или уже надобности нет... А удобный час придёт обязательно.
Как бы не было больно, нужно постараться простить этого человека. Оставьте ему его же предательство, рано или поздно за всё придётся платить... и он не исключение! А вы наберитесь сил и преодолейте себя, это предательство и все сопутствующие проблемы! Худшее наказание для него- видить вас счастливым и удачно справившимся со всеми проблемами несмотря на его поступок. Удачи Вам! И сил.
У меня такая же история: предательство подруги, в милиции я больше не работаю. Не знала чем отомстить. Подсказали-ставь свечи за её здравие, ходила в церковь, ставила свечи. А потом новая работа, новый коллектив и всё прошло, я её даже не вспоминаю. Хотя она мне испортила 10 лет спокойной жизни. Теперь она для меня ноль. Подумай, не спеши.
ты тока убедился, что в бизнесе друзей небывает?
у тебя неназчивая идея будет, а обычная зависть от которой ты сильно страдаешь сейчас. , что готов пойти на убийство ради этих бумажек, которые потерял.... а твой коллега живет более успешней
Подумай о том, что всё возвращается бумерангом. Ему вернётся его предательство, а тебе вернётся твоя месть, если не справишься с собой. Успокойся. Если он не прав, жизнь его накажет.
самый лучший способ отомстить-приобрести то чего нет у других (машина, квартира и тд) или плюнуть на прошлое и начать жить как миллионер
Самое лучшее это не зацикливаться, попробовать отвлечься. Если у вас есть семья, то уехать куда-нибудь.... если нет, попробовать найти себе спутницу.
Месть ни к чему хорошему не приведет, я надеюсь вы не совершите ошибку, особенно пойдя на у... во.
Желаю вам успехов! Удачи! И все у вас будет замечательно!
Земля круглая. (всё возврвщается по кругу) Обидите этого человека, расплачиваться будут ваши родные и близкие. Плюньте. Жизнь его накажет (проверенно на собственном опыте)