Болезни, лекарства

заболела знакомая! она беременна!!! как лечится!!!?

врач ее в отпуске! температура у нее!!!
Повышение температуры происходит из-за множества причин. Это могут быть гормональные сдвиги в организме связанные с беременностью, или из-за интерлейкина 1, 2 и 6, фактора некроза опухолей альфа и другигих медиаторов воспаления. Повышение связанное с усиленной выработкой тиреотропного гормона. Проникновения в организм чужеродных агентов таких как бактерии, вирусы, простейшие. Разобраться во всём этом сможет только специалист, поэтому медлить не стоит, необходима консультация специалиста. Вызывайте скорую помощь если температура больше 38 градусов, если меньше то можно завтра утром сходить к терапевту в поликлинику. Снизить температуру сегодня можно полуспиртовым обтиранием.
Гаухар Рахимова
Лучший ответ
молоко с медо . а если не получается, то скорая и в больницу
посоветуйтесь с гомеопатом
лутче доктора визвать єто не шутки
Tengo Daraselia
Чо, перегрелись? Скорую в крайнем случае и на сохранение, если сама не может до клиники дойти.
Не лечитесь самостоятельно. Даже некоторые казалось бы безвредные травы противопоказаны беременным. Вас должен принять другой врач. Либо вызовите скорую - они скажут чем лечиться.
не надо так страшно беспокоиться! есть и другие врачи!
а ты просто бережней и нежней с ней. поддержи её и всё будет путём :)
удачи вам обоим!
Lloyd Garmadon
раз её врачь в отпуске вместо него должны были назначить другова... с этим не шутят позвоните 03...
Если вирусное что-то - то очень опасно, а что врач один?
Serik Bakirov
Само пройдет! Месяцев через ..мь!!!
Shaxboz Ochilov
можно подумать что существует единственный врач!! ! никакого самолечения, в консультацию или в поликлинику, температура может быть по разным причинам. если не хочет причинить вред плоду - шагом марш на прием... или на дом вызвать!!!
Lloyd Garmadon Привет, Natalia Yu ! абсолютно точная рекомендация.
ты вышла здесь
"... не мальчиком,-бойцом, но мужем с честью и лицом... " уважаю.
+ ты ещё и симпатяшная девочка :) !