Болезни, лекарства

От очков правда зрение лучше становиться ?или это бред

<<Aigerim>> <<Nurlan>>
очки полезно носить с очень плохим зрением, а когда -1,5, -1,75,то зарядка для глаз, после коррекции начинают видеть почти сразу, а черника это бабушкина байда, медицина и наука сейчас на таком уровне что ты вполне можешь подобрать действительно действенный препарат, допустим "сплат".НЕ СЛУШАЙ ТЕХ КТО ОТГОВАРИВАЕТ ОТ ОЧКОВ ИЛИ ЛИНЗ, ЕСЛИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ-2
Анна Д
Лучший ответ
Шолпан Жумалиева У проф.Жданова были случаи значительного улучшения зрения при -8. Сплат это БАД - он никак не влияет на ослабленные или спазмированные мышцы глаза.
Как раз наоборот. Только хуже будет....
Скачайте на torrent сайтах лекции профессора Жданова: Как избавиться от очков. Очки он относит к категории вредных привычек.
Анекдот:

Приходит бабушка к врачу и говорит:
- доктор, я пУкаю, а сама не слышу.
Доктор:
- бабушка, вот вам таблеточки.
Бабушка:
- я буду лучше слышать?
Доктор:
- нет, громче пУкать.

... грусно, но это похожий случай.
Очки - костыли для глаз, быстрее не побежишь ...
Ищи в инете 5 CD профессора Жданова, качай, занимайся.
Будь здорОва!
Оксана Белова
конечно БРЕД. Очки только ослабевают глазные мышцы!!!! Нужно тренировать своё зрение если хочешь хорошо видеть.
Дан Свет
Если у вас на плюс зрение, то да, а если на минус, то бред.
Кому как, уже лет 5 ношу очки и никакого результата, ела чернику- бред, а лазерная коррекция не всегда хорошо проходит, можно через год еще хуже начать видеть.
Nigora Asimetova
чтобы полностью востановить зрение, ты столько физически черники не съешь (правда если не все запущено, то можно еще пить конценрат черничного сока, это должно быть в аптеке)
очки правда помогают, снимают напряжение с глаз когда сам хмуришься. вот брат у меня очки носят и правда лучше видеть стал