Болезни, лекарства
Очки улучшают зрение или нет? зрение садится из-за компа.
Пока обходилась без очков.. боюсь, что ""обратного пути не будет"...
Очки зрения не восстанавливают!
Очки корректируют оптическую систему глаза. И тем самым уменьшают нагрузку на неё. Потому реально способствуют замедлению прогрессирования некоторых нарушений. А вы чем страдаете? Может быть вам капли в глазёнки покапать, а?
очки зрение не улучшают.
то комп не включай . пусть глаза отдохнут недельки 2 .
мне помогает .
Если зрение плохое и ты пытаешься щуриться, чтобы сфокусироваться на предмете, то конечно упадёт, так как зрение в напряжении.
Есть очки специально для работы за компом.
пути не будет, это точно. особенно если за компом долго сидеть.
не будет
от очков только хуже
хотя годам к 40-45 зрение будет из минуса в плюс уходить, тогда и будет 100% недолгое время, так что еще порадуешься))))))
от очков только хуже
Очки зрение не улучшат. Сам ношу с университета.
Попробуй найти в Сети курс "Жданов. Восстановление зрения".
если начинала болеть голова, значит не правильно подобран размер и + надо брать меньше!
Обратного пути правда не будет. Очки - это протез для зрительной мышцы, которая устала и не хочет работать. Она будет требовать все новых и новых диоптрий. Чтобы ее тренировать нужно чаще переводить взгляд от компа вдаль, чем дальше тем лучше. Хорошо рассматривать что-то вдали, смотреть на зеленое. Тогда мышца не обленится и не забудет, как это - смотреть вдаль
Посмотрите уроки Жданова В. Г.