Болезни, лекарства
ушибла колено! посоветуйте ходить не могу!
Хорошо разогрйте колено, лист лопуха, капусты или хрена подержите недолго в горячей воде. Колено смажьте мёдом, сверху лист, и укутайте чем - то тёплым. Боль должна пройти или утихнуть. Поправляйтесь, удачи Вам.
Вообще-то надо к хирургу. Но первая помощь- оберни коленку листом капусты и подержи так минуть 20. Боль пройдёт.
попробуй еще наколенник одеть
что тут советовать маж троксевазином, тугу повязку, если миниск к хирургу однозначно если хромой нехочешь остаться.
Можно лист лапуха привязать или капусты. Помогает снять боль и растирать надо перед этим.
ушиб ушибу рознь. а колено - штука сложная.
надо выяснить что с коленом.
чтобы снять боль и улучшить заживление разотрите сырой яичный желток с пол. чайной ложки соли (экстра) , наложите эту смесь на тканюшку и забинтуйте ею колено. болеть так не будет.
повязку менять каждый день.
но никаких тугих повязок и пережиманий.
надо выяснить что с коленом.
повязку менять каждый день.
но никаких тугих повязок и пережиманий.
гель или крем с диклофенаком, но ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПРЕОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к хирургу или травматологу, необходимо сделать рентген сустава.
Здравствуйте!!!! Конечно рекомендация... сходить к хирургу ..а, возможно, и снимок сделать. Могу лишь сказать по собственному опыту... мне помог эластичный бинт средней степени растяжимости и мазь "Индовазин" (лучше троксевазин, так как в составе, помимо самого троксевазина есть еще индометацин - снимает больи воспаление, троксевазин - оказывает рассасывающее действие, снимет гематому (синяк) , ликвидирует припухлость) Будьте здоровы!!!!