Болезни, лекарства
проблемы с щитовиткой!!!
как лечить без мед. помощи????помогите!!!
без помощи специалиста вам не обойтись. Для начала, необходимо разобраться, в чем проблема. Гипер - или гипотиреоз. Это абсолютно разные состояния, которые требуют абсолютно разного лечения. Есть ли узлы, какого они размера, как это влияет на выработку гормонов. Вопросов слишком много, чтобы пытаться дома, через и-нет пролечить столь важную для жизнедеятельности железу. Вперед, в больницу! Сдать кровь на гормоны щитовидной железы, пройти УЗИ исследование щитовидки и сразу на консультацию к эндокринологу. Не рискуйте. Удачи.
Есть разные формы заболевания щит. железы, есественно и различное лечение. Возможно нехватко гормонов и йода, возможно их переизбыток.. .
Возможно у вас узлы на щит. железе, возможно у вас диффузные изменения.. . П. э. лечение разное, как можете вы довериться незнакомым людям?
смотря какие
"эль-тераксин" не всем подходит. А вы анализы сдавали? смотря что там с анализами и с диагнозом!
Смотря какие проблемы, вы сделали УЗИ щитовидной?
Без мед помощи -- пить БАД Силоксат и пользоваться Гелем для Шеи И Декольте от Си-Ультра.
Добавку Силоксат пить 2 капсулы утром месяц. Потом месяц перерыв. Она не содержит йода, так что передозировки не будет.
Гель потреблять постоянно. Особенно после стрессовых ситуаций.
Пить таблетки "эль-тераксин".
Никак без мед помощи нельзя это збой, надо сдавать анализы на гормоны обязательно и только потом лечение, даже доктора так просто не могут назначить лечение без анализов, я говорю о нормальных специалистов. Не шутите с этим а то.. . мало не покажется потом, уж лучще ничего не делать чем заниматься в таких случаях самолечением.
никак.
Без мед. помощи никуда! Самолечение опасно. Например, препараты йода и тироксин при некоторых заболеваниях щитовидной железы просто противопоказаны.
Без медицины невозможно.