Болезни, лекарства

Что вы знаете про капли для глаз "Сульфацил" и ...

У меня режут глаза и и покраснения белков на обеих сторонах возле носа!Помогут ли?Что можно сделать чтоб излечить?Когда я последний раз проверялся у окулиста со зрением все было в порядке 100%!Может ли быть что косоглазие(хотя небыло) или упало зрение?Без шуток!!!
Сульфацил препарат против инфекционный заболеваний глаз. А что могло у тебя вызвать покраснение и резание выявить лучше специалисту, потому как можем самолечение привести ещё к большему осложнению и аллергическим проявлениям
Artak Sargsyan
Лучший ответ
Рустам Кабдолдинов Я этими каплями еще не капал!
Капли Сульфацил очень сильные. Они могут ызвать щипание. Лучше купить какие-нибудь другие. есть еще какие-то недорогие. типа сульфацила. С красной этикеткой. не помню название. А лучше обратиться к врачу. И поменьше времени за компом проводить!!!
Рустам Кабдолдинов Покаместь капли тока такие, щас идти в оптеку позно!А к врачу пойду завтра если улучьшений небудет!
За ответ спасибо!
вот от покраснения и жжения - помогут. Сульфацил-нитрия - или альбуцид - это антисептик.
Косоглазие или снижение зрения тут абсолютно не при чем
а сегодня можно и так лечь спать - если завтра глаза закиснут или распухнут- смело капайте альбуцид.
Если сейчас у вас 100%,то к старости скорее всего таки будете в очках. Это всегда так.
Для глаз полезно еще черника и щадящий режим. И упражнения для глаз делать. Не повредит
Для сульфацила есть свои конкретные показания. К офтальмологу, если зрение важно.
Рустам Кабдолдинов Как узнать что офтальмолог прав, после посещения больници?
Торговое наименование: Сульфацил
Международное наименование: Сульфаниламид
Лекарственная форма:
капли глазные, мазь для наружного применения

Противомикробное бактериостатическое средство, сульфаниламид. Механизм действия обусловлен конкурентным антагонизмом с ПАБК, угнетением дигидроптероатсинтетазы, нарушением синтеза тетрагидрофолиевой кислоты, необходимой для синтеза пуринов и пиримидинов. Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных кокков, Escherichia coli, Shigella spp., Vibrio cholerae, Clostridium perfringens, Bacillus anthracis, Corynebacterium diphtheriae, Yersinia pestis, Chlamydia spp., Actinomyces israelii, Toxoplasma gondii.

Показания:
Конъюнктивит, блефарит, гнойная язва роговицы, профилактика и лечение бленнореи у новорожденных, гонорейные и хламидийные заболевания глаз у взрослых.
Рустам Кабдолдинов Спасибо, но листок вкладыш у меня есть!Я спрашиваю потому, что хочу узать мнение других и врачей, а не стандартный текст!
меьши траву кури поможет)))))))))))))))))
Рустам Кабдолдинов Травку за свои 17 лет, я неразу не курил!
Ешь побольше черники! Это первое средство от глазных болезней... или витаминчики попей, типа "Черника Форте" , "Стрикс".

А Сульфацил обычно назначают при коньюктивите.