Болезни, лекарства

вопрос на первый взгляд глупый, может ли мужчина забеременеть?

*&
***di@no4K@**** &&&
Если женщина беременна от мужчины с которым находится вместе, то и мужчина "психологически" может чувствовать симптомы беременной женщины.
Инна Букина
Лучший ответ
А ты хочешь?
Это нереально, учи мат часть.
Macalister Almira
Пока что нет, но опыты в этом направлении постоянно ведутся.
Шведский профессор Мат Бранстром тоже считает мужскую беременность вещью вполне возможной. В данном случае речь идет о трансплантации матки. В первую очередь, разумеется, предлагается пересаживать матку женщинам, у которых вследствие болезни она была в свое время удалена. Однако профессор уверяет, что есть "техническая возможность" пересадить матку и в организм мужчины. По словам Бранстрома, проведенные эксперименты на животных подтвердили, что плод в пересаженной матке сможет нормально развиваться - во всяком случае, лабораторные мыши вынашивали потомство в пересаженных матках успешно.
нетесли бы это было возможно, то он бы стоал миллионером!
нет, а что?
ну, за это обещают миллион долларов=)
вообще нет
Да.... Только в своих мечтах.
Aizhan Musylmankulova
между прочим может, но только при одном условии.... это уже известный факт.. когда женщина делает операцию по смене пола, но оставляет матку... В америке уже есть такой мужчина с ребенком))
Если объект беременный - значит он не мужчина, а женщина (по определению) . Мужской гормональный фон это полностью исключает. Женщины с нарушенным гормональным фоном имеют огромные проблемы, чтобы забеременеть, а полная смена его на мужской - просто невозможным. Ведь мужской и женский организм, способный к воспроизводству - это не только первичные половые признаки (которые можно пришить или пересадить) , но и внутренние половые органы и железы внутренней секреции, которые должны исправно работать. Как только организм начинает работать по женскому типу - он перестает быть мужским. Такое (смена пола) происходит у некоторых видов рыб и червей.
я где-то слышала что уже кто-то родил из мужиков.
он и не только на первй взгляд глупый. если мужчина не гибрид, то не может