Болезни, лекарства
Какие витамины нужны для глаз?
Что полезно для глаз?Я знаю что черника улучшает остроту зренияИ если от солнца режет глаза то надо есть печень трески.Просто за компом много сижу хотелось бы глазам помочь как то
витамины не помню знаю что чернику нада для глаз есть
Вот чернику и нужно. Есть витамины с ней для глаз. Чудная вещь!
Черника Витал называется. Жидкое.
Есть же комплексы у Витрума и других продавальщиков витаминов - спец для глаз, и капельки тоже. .
Но я вот дум, если самому не следить за глазами, то скоро и не понять будет, чего ослеп )))
Дум, средств масса, но реально помогает то, во что ВЕРИШЬ!! !
Хочешь, черника, хочешь - морковка, лишь бы виделось все норм )))
витрум вижн и офтагель.
Всё это чушь. Если не уменьшить время пребывания, то вообще нет никакого толку с такого "лечения"
Для глаз иногда полезно пропивать и лекарственные препараты, улучшающие кровоснабжение головного мозга. А самое простейшее средство витаминное - мед, светлых сортов, разведенный кипяченой водой ( личный опыт, советы хирургов микрохирургии глаза г. Волгоград)
витамин "A" (ретинол-ацетат) (бэта-каротин)
Черника Форте... Витаминный капли Тауфорин. .
Черника, творог, рыба морская, морковка.. есть еще таблеточки Ретинола ацетат. .
От усталости хорошо еще помогает Офтагель-специальные капельки для работающих длительное время за компьютером!!! Удачи и здоровья вам!!
вариант сидеть поменьше не подходит? (;
поставь кактус для самоуспокоения
Речной воздух полезен.
важно почаще отдыхать от компьютера. 5-10 мин. каждый час прерывать работу, помассировать глаза, посмотреть вдаль, умыться и т. д. а вообще, витамин для глаз №1 - это витамин А.