Болезни, лекарства
Какие витамины лучше для глаз?
Какие витамины лучше пить для глаз? К вечеру очень сильно устаю на работе, зрение под вечер вообще садится, ощущаю себя как в тумане, порой даже щуриться приходится. Хотелось бы купить какие-нибудь витамины от усталости глаз и для их здоровья. Какие витамины для глаз можете посоветовать?
Для глаз очень полезна черника. Мой муж столкнулся с такой же проблемой. Нам очень помогли витамины Черника-форте. Пару упаковок использовал точно. Можно попробовать комплекс для глаз Витрум.
черника форте
витамин А.. принимать в виде свежих овощей, фруктов, зелени и тп..
Каждые полчаса давать глазам отдых хотя бы пятиминутный и после чаепития прикладывать к глазам чайный пакетик.
Черника
Надо разгонять сосудистую систему, иначе витамины не помогут.
Меняй на фиг эту работу, пока не ослепла. Продукты содержащие витамин "А".
Полностью с тобой согласен, сафе то сее лучшее что есть для глаз, после месяца приема перестал появляться туман в глазах после долгой работы за компом, утомляемость значительно снизилась, читаю теперь вдвое больше. Если вы подолгу проводите время за компом, я советую вам хотябы раз в полгодика попить их. Здесь действительно доступно и поробно все о этих витаминках: тиниюрл. цом/сафе-то-сее
Я вам порекомендую не витамины, а капли для глаз, которые называются "Слеза натуральная". У меня муж системный администратор, сами понимаете, что полжизни за компом проводит. Ему очень помогают эти капли. Глаза ведь не только от недостатка витаминов болят, слизистая пересыхает, отсюда ощущение песка в глазах, туманности.
Знакома твоя проблема, мне по роду моей деятельности приходится много времени сидеть за компьютером и много читать текстовой информации. Глаза стоновятся сухими, начинает болеть голова, к вечеру становлюсь просто не работо-способным. Чего только не пробывал, сначала естественно начал с морковки, черники, каких только витаминов не переел. Самым лучшим на мой взгляд витаминным комплексом является "сафе то сее". Подробней можно почитать здесь: тиниюрл. цом/сафе-то-сее или же просто погугли.
Капайте лучше глазные капли тауфон