Болезни, лекарства

Два года душит депресняк и спать охота, а еще бледное лицо, что может помочь?

если давление пониженое то все объяснимо))) ) читайте про гипотоников)))))))))
Катя Карайчева
Лучший ответ
поможет секс и наркотики!
Клара Тупикина
Спорт-однозначно!
Выберите, что вам нравится-фитнес, танцы, бассейн, лыжи.
Здравствуйте! Ситуация затяжная поэтому, не зная вас лично, скажу: не тяните и обратитесь к специалисту. Он проанализировав все причины, повлекшие за собой ваше состяние, даст вам четкий ответ на ваш вопрос. Добавлю: мне помогает АФОБАЗОЛ- продается в аптеке, без рецепта.
от бледности помогут румяна а зевоту прикрой ладонью
Алексей Кощеев
Работа..., на свежем воздухе..., физическая.. .
И сон хороший, и дурь в голову не лезет...
Юля Юлия
Вы анализы сдавали? Бледное лицо и депресняк может быть от низкого гемоглобина, клеткам всего тела хронически не хватает кислорода, как не случиться депресняку!
Поможет Вам чистка организма и укрепление иммунитета. Нужно пройти компьютерное тестирование и составить систему программы на укрепление иммунитета. Консультация врача бесплатно, запись: 8-962-925-57-20.
Слава Балуев
социально-психологический тренинг может помочь:
http://www.govorovsystem.land.ru/
....трудотерапия... и побольше гулять,
Вадим Шваб
самоликвидируйся
Любовьььььььььььььььь!!!!
действительно-любовь. хотя мы не знаем причину депрессии
Марyська :)
Признак малокровия - это на первый взгляд. Сдайте кровь на общий анализ.
стакан водки и мужской стриптиз...
Влад Фалалеев
надо провериться на глисты и лямблии, а еще на хронический гайморит и тонзиллит. чаще всего именно что-то из этого)))
Сходи покатайся на американских горках или других подобных отракционах! Реально....)))))
спорт, солнце или, хотя бы, солярий, и - брысь от компьютера! и глистов погонять надо обязательно.
Юрий Сэм
салоны, смена имеджа, вылазки на природу, новые друзья, маски для лица (глина, травки - ромашка например) , ванна с маслами, романтические ужины с молодым человеком
*** Alexsandr ***
море
patik.ivan
Взаимную любовь и все остальное.