Болезни, лекарства

влияет ли холод на самочувствие,спать охота постоянно!даже думать лень!

Jrui Larun
побольше витаминов, минералов, углеводов, жиров, белков, аминокислот, одним словом энергии/топлива для организма, в зимнее время из за не хватки энергии мозг дает организму сигнал экономить, в связи с этим снижается общая активность организма!!!
Evgenia Teltsova
Лучший ответ
Конечно влияет. И не только холод, но, главное, -отсутствие солнца.
Конечно. Наиболее ярко у медведей проявлвяется - зимняя спячка.
Ольга Шестова
когда мороз расходуется больше энергии организма человека. а так как у вас расходуется больше энергии из за минусовой температуры времени года вам хочется спать или чувствуется усталость. Добавьте в рацион фрукты они и углеводы содержат и витамины каторых в зимний период не хватает нам.
Не завишу от погоды
Вл
Влад
ой да не то слова... но у меня такое до нового года было
сейчас же весь день сплю, а ночью лежу думаю, размышляю, музыку слушаю... воообщем посе нового года все нарушилось) ) но ночная жизнь мне очень нравится. никуда не спешишь лежишь и мечтаешь обдумываешь... ну и т. д.))
Turdimurod Ochildiev
тож нет, тока када резкий препад - чувствую тоже.. .

а вапще эт нормально, при пониженной температуре замедляеться метаболизм...
Misha Gastu
на моё очень! Когда прихожу домой- сразу на час в горячую ванну! После этого всё в моём организме работает отлично!
Метаболизм и энергия замедляются, авитаминоз увеличивается. Впадаю в спячку и с нетерпением жду апреля...