Болезни, лекарства
Я боюсь пить таблетки какой-то непреодолимый страх!!!
А может это интуиция??? Иногда нужно слушать внутренний голос)
Скорее всего у Вас фобия от иждевенцев, т. е. от паразитарных форм. Мне удалось, проверяясь 5 лет на компьютерной диагностике, решить вопрос с паразитарными 15 формами положительно (ушли страхи и фобии) . Поэтому смею предположить, что у Вас та же проблема. Важно помнить, что мозг - начальник, а иждевенцы и организм - подчиненные!
Если Вам таблетки для лечения назначил врач, то незачем бояться. Его назначение базируется на адекватности лечения и минимума возникновения побочных эффектов. Самостоятельное применение медикаментов - это эксперимент со своим организмом, так как лечение лекарством предполагает лечение только одного заболевания, идеальной таблетки пока не существует.
Ну и не пейте. Я больше 20 лет не пью никакие таблетки, и не болею теперь практически. Ничего, кроме обычных простуд и те сами проходят за 3-4 дня. А пить таблетки перестала, когда мне их столько назначили, что пришлось на бумажке писать - когда и посколько принимать. Вот тогда и задумалась.
Обратитесь к психологу, пусть он выяснит причину страха и поможет разобраться с проблемой
Попробуй их есть!!!
Скорее всего-фобия. Излечимо.
ну и не надо их пить, в урну их! ЗОЖ!
Тут без врача - никак!
БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ, ЕСЛИ БЫТЬ ОСВЕДОМЛЕННЫМ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ИЛИ ПРОДУКТУ - http://www.psy.su/prof_society/articles/2224/ - КАК ГОВОРИТСЯ, ПРОСВЕЩЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН)))) http://www.psy.su/prof_society/articles/2224/
Попробуйте лечиться клизмами...
есть травяные настои они лудше..
есть растворимые таблетки. . их вы не пробовали?