Болезни, лекарства
Активиа и актимель.Кто принимает ,есть результаты?Если есть врачи то тоже как вы думаете,правда ли это всё или просто ре
я видела в какой-то передаче доктор говорил: да, действуют, но выпивать нужно не менее 1-1,5 л за один раз! а в том количестве, в котором рекомендует реклама - нет эффекта.
натусик в старые времена кефир портился примерно через неделю что по всей видимости было следствием работы микроорганизмов. актимель и на свежем воздухе не портится неделю :(
Muhtar Abduhanov
Кефир, которому больше трех дней - уже пить нельзя. Через неделю - там уже никаких микроорганизмов, и можно отравиться.
Анастасия Хань
везет вам ...если у нас с вим биль дана взять видимо уши вырастут :)
Выбор всегда нечестен по отношению к здоровью: выбираем престиж и вкус, а врем - что это польза. Но нет никакой разницы, радостно сожрать активию или орбит без сахара. А для здоровья, например, я покупаю Тан и Айран - поражаюсь силе их действия...
Пили.
Атимель из-за вкуса с сыном пили--ну нравился!! А так вышло, что 2 дня не завезли именно тот вкус и мы 2 дня были без актимеля--чуть не померли, животы болели так. что ужас--рези сильнейшие! А на 3й день получили "дозу" актимеля--и всё прошло. Но больше рисковать не стали, стало стрёмно.
Активию сын может есть и пить, а я нет--вздутие такое, что тсановлюсь почти на 3 размера больше. Так что больше я в эти игры не играю.
конечно, просто реклама
Это просто реклама. Не ведитесь. Лучше самому сделать или кисель Изотова, или купить йогуртницу и самому заквашивать йогурт на полезных бактериях, которые тоже продаются в аптеке. Так выйдет и дешевле и 100% эффективно! Удачи))
Вообще-то если зрить в корень, то да. Кишечник играет достаточно большую роль в иммунитете. То есть нормализовывая там все процессы должно быть улучшение иммунитета. Бифидобактерии извне (хоть из кефира. хоть из капсул лекарственных) в кишечнике не приживаются, а входят, подавляют вредную микрофлору и выходят. После этого должна начать развиваться нормальная своя. Это теория.
А на практике я не знаю. Не замечала. Но пьем мы их несистематически. Мало ли. Вдруг там такое количество стабилизаторов, что перебьет пользу любой бактерии. Срок хранения-то там приличный
активиа действительно помогает, результат заметен уже с третьего применения, есть её лучше с утра также она подойдёт для перекусов и лёгкого ужина. Она убирает дискомфорт и тяжесть. А вот актимель просто реклама, гораздо полезнее имунеле, они действительно защищают от простуды и вирусов. Одна бутылочка в день и вы защищены.
Почитав состав данных продуктов, я предпочту обычный кефир.
если подумать то эта вся муть улучшает пищеварение и заставляет вас какать по рассписанию =))))