Болезни, лекарства

У меня постоянно болят ноги, обследование показали, что всё в норме, что делать?

Врач сказал, что есть большая расположенность к варикозному расширению вен... вены местами не сильно, но видны...
При варикозной болезни сосудов конечностей боли чаще появляются или усиливаются после ходьбы, при длительной вертикальном положении.
Если ваши ноги болят даже в лежачем положении также возможно остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковыми болями.
Может болят у вас суставы.
Консультация сосудистого хирурга, допплерография сосудов нижних конечностей.
Консультация невропатолога.
Антон Скопин
Лучший ответ
отпилить ноги, болеть перестанут 100%
Beksultan Sydygaliev
рыба?
В организме стрептококк. Лечится стрептоцидом.
может какие-нибудь мази или ванночки поделать, у друга такая же проблемма, он бинтами какими то перематывается.
перестать носить тяжелые сумки и туфли на каблуках!!! !
когда я по привычке (много спортом занимаюсь, разумеется, в кроссовках, нога адаптировалась) начала носить туфли на плоской подошве, иногда с маленькими каблуками - 2-3 см, все боли в мышцах пропали. может некоторые считают, что это не очень женственно, но мне легче, да и, как ни странно, мужчин намного больше привлекает, чем большие каблуки или шпильки
Азамат Нурлан
Я иногда пью курантил. А моя бабушка в 90 лет пошла в дорогую клинику и 2 месяца через день ей ставили то капельницу, то пиявки. Виноградные гроздья варикоза исчезли полностью. Я еще не видела и подшутила - ну как твое лечение - она юбочку поднимает и улыбается - ноги абсолютно без видимых изьянов. Хотя был синяк на месте пиявок. Она сказала - так и должно быть, долго сзодит, пару месяцев. Но это в ДЕВЯНОСТО ЛЕТ!!!!
Постоянно болят это как? Ночью, к вечеру или вообще постоянно.
Ирина Репина
Попробуйте смазывать их бальзамом Валентина Дикуля!
провертесь у эндокринолога
Maikroft Doom