Болезни, лекарства
Немеет тело
Я понимаю что вокруг происходит,о чем меня спрашивают,но как будто нахожусь в прострации,наблюдая все со стороны.И если на время куда-то зассмотрюсь или задумаюсь расстворяюсь мысленно.Я не знаю что со мной и к какому врачу обращаться.Лечила нервы,до онемений был нервоз,ходила на иглокалывание.Сейчас собираюсь пить финибут и офабазол,фрач назначил от моих психов, а теперь вот тло онемло и всё, я в панике,что делать!
У меня тоже самое было. Это невроз, а когда тело немеет это паническая атака. Вам необходимо обратиться к неврологу или психотерапевту. Лечение лучше не только медикаментами проводить но и с психотерапевтом научиться техникам преодоления этого состояния. Или купите книгу Курпатова Невроз сердца. Хорошая вещь, там есть ссылки где про эти техники читать и к кому с этим багажом лучше обращаться. Мне помогло.
А еще тело неметь может из-за того что препарат неправильно подобран.. . у меня такая реакция как раз на афобазол была. К врачу который назначил идите и объясняйте
Вы не делали томографию головы ( МРТ)?
хреново.... зарядку делай по утрам, здоровый образ жизни....
Анализы крови могут подсказать причину вашего недуга.
Если малокровие в аптеке продают "гематоген".
Вот что сказано в Вики (http:// ru .wikipedia. org/ wiki/Гематоген)
"Однако, по сравнению с другими, более современными
атианемичными средствами, он явно проигрывает в эффективности. "
Если немеет тело, то надо идти к невропатологу. Похоже, что у вас плохое кровообращение, или высокое давление, которое может привести к инсульту. Здоровья вам!
хреново дела. массаж, бассейн. покой. это нервы. сменить срочно обстановку в жизни. работу, мужчину и прочее
у вас невроз и панические атаки соберитесь и сходите к психоневрологу.
На массаж походи очень расслабляет). Да и отдых бы не помешал) Нервы побереги, пей валерьяночку, она безвредна)
по всем вопросам с приёмом лекарств прописаных ВАМ И ТОЛЬКО ВАМ, необходима консультация вашего же врача-пусть сменит препарат или уменьшит дозировку... только по вашим словам невозможно поставить диагноз "заочно"