Болезни, лекарства

Я не умею рыгать! Что делать?

Пердеть не пробовал? Тож вариант
Евгений Булат
Лучший ответ
Учу. Слопай за 15 минут полный обед. . .850гр супа, 450гр второго, компот+ 250 гр хлеба. И все это за 15 мин. После этого резко встань и быстро выйди из за стола. Отрыжка появится.... Может не с первого раза, но с третьего ..эт точно.
пукай!
Костя Коковин
сунь 2 пальца в рот и надави на корень языка (предварительно можно выпить литр воды) - научишься в момент
Mira Muratbekova
тренируйся у тебя обязательно получиться!
Юлия Рубцова
Рыгают только те, кого жрать не научили правильно в детстве (или они очень голодали..) Кушают быстро и жадно и воздух с едой заглатывают. Часто при употреблении очень горячего, например. Если не умеешь, значит тебя просто в детстве воспитывали и кормили хорошо. Радуйся.. . ты умеешь есть правильно.
Ирина Рябкова
какое горе! не умеешь рыгать! срочно надо пройти курсы по рыганию
J.fox J.fox
Блюй!
убиться об стену
Яжевика
радоваться!
Ты же кот! Отхаркивайся клубками шерсти!
Valentina Romanovskaja
Я вообще понять не могу, как ты на свете живешь не рыгая.. . Остается только мыло душистое и веревка пушистая...
Алина Шеина
Поздравляю! У вас здоровый желудок. Нет отрыжки, нет проблем!
не рыгать
Молчать!
к врачу сходи
ни рыгать
Аааа.... аффтар жжот. ыыыы.. .
Ну ты блин даал.
Лан попробую пояснить х) )
Набираешь воздух и как бэ глотаешь его, как воду, затем резко выпускаешь воздух из горлэ) Потренируйся, получиццо, у меня же получилось хддд
Liza Pidhorna
ПОНЮХАТЬ тухлых яиц