Болезни, лекарства
Очень комплексую через нос с горбиком. Что делать?
Фото носа в студию!! ! По большей части такие носы очень аристократичны.
Но не должны быть все одинаковыми, каждый интересен по-своему.
Мне бы твои проблемы.. (.Убери комплекс дело не в носе.. Успехов..
Не комплексовать!
Обратитесь к хорошему визажисту.
Играйте с тоном: На середину носа в длину положите светлый тон, чтобы зрительно его расширить, кончик носа и горбинку по бокам слегка затемните.
Обратитесь к хорошему визажисту.
Хоть бы фото посмотреть) ) У меня у подруги тоже был нос с горбинкой. Просто очень интересная девушка была, и нос этот такой был аристократически-породистый.
Нет.
Вроде тебя :"Как жить, нос с горбинкой"
Сделала пластику носа.
Чудный стал носик- маленький, аккуратненький, как у всех, кто эту операцию прошёл. И она стала - как все.
Индивидуальность пропала.
Конечно, если у тебя огромный горбатый нос - копи деньги на пластику.
А если просто аристократическая горбинка-не слушай никого, живи, радуйся, и гордись тем, что ты не такая, как все.
Нет.
Вроде тебя :"Как жить, нос с горбинкой"
Сделала пластику носа.
Индивидуальность пропала.
Любить себя такой какая есть пусть другие комплексуют.
а должна бы радоваться, что не на спине горбик
...
или чего по хуже нету)
...
или чего по хуже нету)
Горб можно убрать только сделав операцию
с горбиком это ничего
а вот с горбищем это проблемка
Пластика.
полюби себя такой, какая есть.. .
вот у меня очень маленький нос, и ничего...