Болезни, лекарства
Можно ли отупеть, сидя на "ответах"?
можно
скорее можно взорваться от ограниченности некоторых людей
Конечно, можно. И без ответов потупеть тоже можно.
))))))) Ребята, ну как можно отупеть, общаясь с таким количеством нормальных людей? Столько интересного я здесь познаю. . Иногда, бывает, достанет жизнь и работа, зайдешь сюда и успокоишься.. . )))))))
Отупеть можно от всего!
Не знаю, но у многих получается =))
На против! Сидя на Ответах человек умнеет. набирается знаниями и мудростью.
смотря на какие вопросы ты отвечаешь
аха ещё как....
Думаю, да. Особенно, если сидеть здесь регулярно и подолгу.
Нет.
ну если тупо отвечать на вопросы. . а если подумать хорошо, вспомнить что-то из жизни, прежде чем ответить на заданный вопрос, то получивший ответ станет чуточку мудрее, умнее. . ведь умные учатся на чужих ошибках..
Можно отупеть - от чего угодно ...
можно офигеть от тупых вопросов ( я не про ваш).
А у Вас получилось?
вы уже отупели-задав такой глупый вопрос!
Отупеть вряд ли можно. Впрочем, поумнеть тоже не получится :-)
ПОэтому тем, кто предпочитает отвечать, а не спрашивать, лучше всего набираться ума и знаний где-нибудь в другом месте, а потом щедро делиться ими с народом :здесь-)
Не парьтесь уважаемый, Вы и так у цели: =]]]]]]]]]]]]]
Можно отупеть и сидя на попе.
еще как можно!
otupety net, no ne pomeshalo bi pochitaty i knigi
вполне
отупеть не отупеешь, но время потеряешь, хотя иногда это полезно-отвлечься от действительности....