Болезни, лекарства
Задержка- 7 дней. Обязательно ли это к беременности ?
Нет, задержки могут быть по разным причинам. Для начало купи тест, лучше пару. Утром как проснетесь использовать по назначению первую, потом на завтра вторую. И по результатам будете знать что делать дальше. Удачи!
не обязательно... но, тест купи
Нет коенчно. Стресс, простуда, дисфункция яичников, много причин. Сделай тест и живи спокойно.
возможно из-за нервных переживаний, воспалительных процессов, резкой потери веса
не обязательно. . гармональный сбой.. . на диете сидела? лекарства принимала какие? замерзала? и т. д.
Может быть и сильный стресс! (
Нет не всегда. Но предполагать стоит. Чаще всего это стресс (1 сентября ггг) , переохлаждения приводят к нарушению цикла.
При этом надо знать основные признаки беременности. Они бывают сомнительные, достоверные и несомненные. При этом даже положительный тест не является несомненным признаком, - это скорее достоверный признак. Эти все признаки широко описаны в сети интернет, поэтому зацикливаться не буду.
Сделайте тест на беременность, если это не развеит ваши сомнения сходите на УЗИ малого таза, - это позволит поставить более точный диагноз. Ну а последнее слова за гинекологом, к которому вы пойдете с результатами УЗИ и проведенного теста)))
Может перенервничала.. . А вообще, если знаешь, что могла залететь, то купи тест или сделай УЗИ.
Нет, может быть воспаления! У меня задержка была 21 день!
чтобы узнать точно, нужно сходить к гинекологу, это может быть просто какой-либо гармональный сбой...