Болезни, лекарства
из-за чего женщина в 25 лет может иметь несколько седых волосин?не рановато ли?
Рановато, но что делать. Стресс и плохая экология делаюсвое дело. У меня в институте девчонки в 20 лет с седыми волосами ходили. Страшно подумать, что будет потом, лет через 20
Я в 16 седеть начала. К 26 уже почти вся башка была седая.
1.из-за неполадок в работе щитовидной железы
2.наследственность
седина - генетическая предрасположенность, не обязательно от плохой жизни и нервов
это какие-то нарушения на генном уровне. Вот у меня много седых волос было в молодости, и у моих детей в 20 и 28 лет полно. В тоже время знаю одного мужчину, так ему 80 лет и седых волос почти нет.
Все болезни от нервов, а седые волосы от нервов из за мужчин, даже не знаю что лучше много седых волос, или много мужчин, хотя может и один всю жизнь испортить...
Много нервничает значит или питается не правильно, ещё экология сказывается. Нужно сходить к врачу-косметологу он поможет.
стрессы, здоровье, наследственность
Не рано. Мне 21, пару седых уже вырывал. Меньше нервничай.
причин может быть несколько. ну это наверно рановато... может стресс был?
у меня в 29 начали появятся гдето от 23 начинают появляться, нервы (((
может быть это просто гены
Есть такое заболевание, которое не лечится-остеопороз. И умный терапевт направит вас с данной жалобой на исследование Ваших косточек. Один из признаков остеопороза-потеря пигментации волос.
Или из-зи плохой экологии или очень много нервничаете.
мона и в 15 седеть начать. Это всё от нервов:)
не рано, мы одной однокласснице в 7 классе седые волоски дергали
мне 20,у меня есть несколько штук. Я думаю из-за нервов, из-за неправельного питания и экология
А я слышала, что при окрашивании волос красящий пигмент " выжигается", и волос вырастает бесцветным, т. е. седым.
седые волосы и в 10 лет у некоторых появляются...) )
Это либо наследственность либо просто они появляются)) Это не страшно, всего несколько волосин))