Болезни, лекарства
А много ли у вас запломбированных зубов? Я вот к 25 годам из 32 имею только 8 нелеченых. Господи, что же дальше
то будет?
Белой завистью завидую белозубым) ) Извините за тафтологию)
Мне от папы в наследство достались не зубы, а мечта стоматолога. Ухаживай, не ухаживай - пофиг. Пломба на пломбе сидит, и коронкой погоняет) )
Давно уже зреет мечта вырвать все нафиг и поставить импланты с пожизненной гарантией. Походу так даже дешевле будет. Ну и комфортней, это точно))
А все потому, что всегда и везде расстраиваетесь по любому поводу, тем самым
**садите** почки. А от состояния почек зависит-состояние зубов;
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО.
Светлана Трубач
а у меня с почками что-то не в порядке, а с зубами всё нормально. в 22 ни одной пломбы. странно, первый раз от вас такое слышу)
Нас много таких не страдайте.
Дальше только счастье!
Ну те что уже пролечены - вряд ли заболят снова)) ) у меня похожая статистика. просто надо как только сразу где-то что-то выпало или заболело - бегом к стоматологу. У меня тоже зубов 10 без пломб, из тех что пролечены- добрая половина вообще мертвые, там нервы удалены, в шестерках во всех, в пятерках, и в двух семерках нервов нет. Лечила даже зубы мудрости, думала удалят - ан нет, сейчас их лечат. Так что не отчаивайся, вылечишь все и будут здоровы.
В какой то момент прекратится, знать бы только в какой.
Ой у меня их много и коронки стоят
Металокерамика и в следствии голивудская улыбка.
Экология, батенька у многих плохие зубы
у меня ни одного запломбированного, все здоровые и родные. мне 22.
в 25 пломб еще не было.
У меня даже меньше восьми.