Болезни, лекарства
Я рас....дяй у мення депрессия я не знаю чем себя занять
Мне ни чего не интересно,я бухаю принимаю наркотики и мне все надоело,что делать. Очень надеюсь на вашу помощь
А на какие такие доходы ты покупаешь наркотики и бухло?
Устройся на работу в милицию.
Просто посмотрите на мир и подумайте что хотите от жизни! Удачи!
Если ничего не интересно то ничего и не поможет.
Но можешь попробовать такой способ.
Приложи все силы чтобы выучить какой-нибудь иностранный язык.
Если будешь бухать то ничего не запомнишь, а если постараешься значит бухало придется отложить.
Язык можешь взять попроще чтобы было поинтереснее.
Возьми испанский. он легкий и логичный.
Но можешь попробовать такой способ.
Возьми испанский. он легкий и логичный.
У тебя фамилия случайно не Сакашвили????)))))))))
организуй отряд "Павел и его команда", поезжай в деревню, где живут одинокие старики и коли им дрова, пока вся депрессия не уйдёт
Это не депрессия это последствия образа жизни, организм привык к постоянному стимулированию нервных окончаний.
Наши нервные окончания, говоря простым языком как бы постоянно болят, но организм вырабатывает сам вещества, которые эту боль снимают, а когда начинают приниматься наркотики, организму нет смысла вырабатывать эти вещества, так как они поступают из внешней среды и появляются ломки когда не поступают, потому что сам не вырабатывает, но с особенностями нервной системы каждого человека бывают и пародоксальные реакции, так же это зависит от вида наркотиков, так что обратитесь к наркологу и психологу, может они вам помогут
Заведи себе какое-нибудь животное и ухаживай за ним
Павел, если в твоем вопросе расставить запятые, получится 7 частей. Какая-то из них ключевая.
Депрессия это плохо и запускать нельзя. Наркота и алкоголь тебе в этом не помошники . Я неупотребляю алкоголь 9 лет и меньше проблем. ПОСТАВЬ ДЛЯ СЕБЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ И ДОБИВАЙСЯ ЦЕЛИ.