Болезни, лекарства
Люди!Помогите!Задолбали ангины,каждый месяц и чаще!
Прошу писать только из собственного положительного опыта.Как поднять сопротивляемость организма?
Я три раза сделала горячий медовый компресс и забыла об этом. Если и появляется ангина, то не чаще, чем раз в два-три года, и то из-за собственной безалаберности.
удали гланды, все пройдет
Прежда всего надо разобраься с психологическим фактором ангин. Они случаются от того, что человек или очень тчательно скрывает от окружающих своё раздражени ижелание высказаться. Или наоборот ругается по делу и без. Или надо менять работу и окружение или надо научиться высказывать свои притензии, так чтоб ни вам ни им не было обидно. А потм для профилактики при первых симптомах ангины полощите горло морской водой (соль в аптеке продаётся). Еште лимоны, малину и всё,что содержит витамин "С".
сначала вылечила десны и зубы, а потом пила витамины и иммунал
0,5 ст. горячей воды, 0,5 ст. л. соли, 5 капель йода размешать и полоскать горло, все пройдет быстро.
Биодобавки длительно. Диета. Режим сна и отдыха. Рефлексотерапия.
Удали гланды и забудешь что такое ангина!
Антибиотики в попку, имунал, ингалипт
Нагрейте в кружке вино, чтобы пошёл парок (не кипятите!), и на ночь-маленькими глотками...
При малейшей чувствительности о приближении боли в горле применяйте ОРАСЕПТ (ORASEPT). Гланды удалять не советую!
меня при ангинах кормили мороженным 3-4 порции в день! за 2 дня всё проходило!)))))) ) а как удалили гланды, так по сей день ни разу не болела, уже лет 19))))))))))